Перейти к содержанию

Иванушка

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Иванушка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Иванушка

    школа в барково -?

    Вы совершенно правы. Вчера не смог ответить, так как только что зарегистрировавшиеся на форуме не могут писать более двух ответов в сутки. Исправил ещё вчера в основной записи на которую давал ссылку . как видите в 19 часов это сделал, когда домой пришёл. Сотрудничество с Софринской музыкальной школой №2. Но её филиала там тоже нет. Оплата напрямую в музыкальную школу по квитанциям в обычном порядке. Педагоги оттуда. Но никакой нормальной организации, что бы как в самой музыкалке пока нет. Родители не могут набрать группу хотя бы одну полноценно. Одни хотят гитару, вторые фортепиано или скрипку. В итоге только шесть-семь (не знаю точное количество) учеников учатся по фортепиано, сольфеджио и т.п. и им пока только обещают дипломы (ну оплата в музыкальную школу, так что видимо дипломы всё-таки будут). Т.е. нормально пока ничего не организовано. Руководство школы говорит родителям по этому поводу - договаривайтесь и набирайте группу, а остальное мы обеспечим. Воз и ныне там. Это мне жена пояснила). Так что тут всё в руках родителей.
  2. Иванушка

    школа в барково -?

    Совершенно верно, а в Барково можно получить её диплом т.е. реально обучаясь в Барково получаешь формально диплом красноармейской музыкальной школы Пока они все занятия, как в самой музыкалке никак организовать не могут. Слегка бардак.
  3. Иванушка

    школа в барково -?

    Учимся в этой школе 2 года. Знаем тех, кто учится уже 7 лет. 1. От школа ходит два автобуса. Один через Пушкино, второй через Ивантеевку. Остановки согласовываются с родителями в начале учебного года. Уроки начинаются в 8.45. Соответственно где-то в период между 7.30 и 8.10 на одной из остановок, которую укажете и заберут вашего ребёнка. 2. Наш ребёнок очень плохо реагирует на переезды, но плохо ей не было ни разу. Правда пила тенатен. Может это как-то повлияло. К втором классу привыкли. 3. Да, всё успевают. Из доп. занятий вольная борьба, рукоделие, музыка, хор, иконопись. Остальное по желанию и возможностям родителям за плату. Пока платных занятий нет. 4. там музыкальная школа Красноармейская. Но в полной мере приходится брать репетитора, что бы соответствовать экзаменам. Полная информацию могу написать тут http://soborianelj.livejournal.com/401419.html
×