Перейти к содержанию

yo-yo

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yo-yo

  1. yo-yo

    Эвакуаторы

    Внимание! В Пушкино работают эвакуаторы. Цена - 4500 р. за эвакуацию + 100 р. за каждый час простоя на парковке начиная со времени эвакуации + штраф 1000 р. Работают по классической схеме: сперва забирают то, что проще забрать, потом , может быть, то что действительно мешает движению. Сегодня эти шакалы упёрли моё авто. Да, соглашусь, я нарушил правила достаточно для того, чтобы забрать мою машину. Показать полностью.. Вопрос в другом. Кто устанавливает цену на эвакуацию? Четыре с половиной тысячи рублей! Не слишком ли ...? Вдумайтесь, 4500 рублей стоит эта "услуга" плюс 100 рублей за каждый час стоянки + штраф 1000р. 4500рублей, КАРЛ!!! + 100р. за каждый час стоянки. КАРЛ!!! Да собянинские шакалы курят! Кто установил этот тариф? ..., я неделю на эту сумму с детьми живу. Может это директор парковки или Тропин может, или совет каких-нибудь говнодепутатов? Кому предъявить? Посоветуйте, друзья? Когда в стране такая тяжелая ситуация, когда все резервы брошены на борьбу с кризисом. Какие-то ... тупо наживаются на нас с вами. Или, может, им просто не дают покоя лавры ... собякина-лексутова? В русском языке есть достаточно ёмкое название этому явлению: ...! Вообщем, пора прикрывать этот гадюшник!
  2. Хочу разместить на заднем стекле своего авто рекламу своих же услуг, телефон, сайт и т.п. Подскажите, где можно сделать такую наклейку, желательно в Пушкино или поблизости? Может кто делал уже.
  3. yo-yo

    Эвакуаторы

    при условии обеспечения безопасности дорожного движения Я думаю, проблема в жадности парковщиков и их друзей из администрации
  4. yo-yo

    Эвакуаторы

    А вот такой вопрос на засыпку: если эвакуатор останавливается на узкой улице, по середине дороги, на сплошной линии, закрывая пешеходный переход, создавая при этом практически аварийную ситуацию, для того чтобы эвакуировать твоё авто, это считается нарушением правил дорожного движения? Как вы думаете?
  5. yo-yo

    Эвакуаторы

    А в первый раз вообще смешно меня эвакуировали в Москве. Посмотрел вокруг: знаков запрещающих нет, разметка прерывистая, автобусных остановок нет. Всё думаю, отлично, паркуюсь. И стали тут меня терзать смутные сомнения, что-то дорога узковата, сейчас объезжать все начнут, толкаться, ругаться. Я ж порядочный человек, дай-ка встану поубористей, бочком на тротуар, например, чтоб не мешать никому. Бинго!!! 8100р. и семь часов прогулок по окраинам и промзонам. Вот так, хотел как лучше... Зато знаю теперь правила и на тротуар не лезу и плевать, чего там и кому не нравится на дороге.
  6. yo-yo

    Эвакуаторы

    Чтобы не нарушать впредь мне было бы достаточно простого штрафа. Ну а в следующий раз я машину оставил в ближайшем дворе, не торопясь, по всем правилам.
  7. yo-yo

    Эвакуаторы

    Так-то мне бог сегодня халтурку послал и теперь я не такой уже злой. А что до этих барыг, да пущай в аду горят вместе со своими эвакуаторами!
  8. yo-yo

    Эвакуаторы

    Предельная...! Чего думать то, давайте бахнем по максимуму. А что люди? Да потерпят и привыкнут, как обычно.
  9. yo-yo

    Эвакуаторы

    Знать бы кого
  10. yo-yo

    Эвакуаторы

    А кто сказал, что ему плевать на всё и можно ставить цену "от балды" за эти типа "услуги"? Я об этом. Штрафы высокие и их вполне достаточно и эвакуация должна быть, но блин 4500р. + 100р. час - это ............! Кого-то просто реально прёт от своей безнаказанности.
  11. yo-yo

    Эвакуаторы

    Хороша кормушка!
  12. yo-yo

    Эвакуаторы

    Я согласен, нарушил, штраф большой, оплачу, в следующий раз буду внимательнее. Но пост не об этом. А о том, кто устанавливает тарифы на "услуги" парковщиков и с какого потолка берутся эти суммы, у кого в кармане они остаются? В общем, хочется проследить всю цепочку, от тех, кто принимает решение об эвакуации вашего авто, до тех, до тех кто указывает куда везти и сколько это будет стоить, проследить путь каждой копейки, наконец. Кстати, берите чеки, а то они как бы забывают.
  13. yo-yo

    Эвакуаторы

    Так кто ж тариф на услуги устанавливает всё же? Чья подпись? Кому в лицо плюнуть-то? Вот актуальный вопрос!
  14. yo-yo

    Эвакуаторы

    Припарковался в метре от пешеходного перехода при положенных пяти. Так-то никому не мешал, но по факту тащить можно. Ул. Некрасова.2 напротив ДК
  15. yo-yo

    нужны музыканты в гр Plastiq

    нужны музыканты в гр Plastiq C творчеством можно ознакомиться здесь: http://vkontakte.ru/club3590089 и здесь: Http://plastiq.ru Тел: 8(926)5305945
  16. yo-yo

    PUSHKINO MUSIC COMMUNITY

    http://vkontakte.ru/club8379316 Новый ресурс. Добро пожаловать!
  17. yo-yo

    PUSHKINO MUSIC COMMUNITY

    Сразу нашлась куча групп интерестных, то ли еще будет...
  18. yo-yo

    Дебютный альбом группы TANTAL!!!

    3 мая Тантал презентует свой альбом в Пушкино!!! Холд Клаб в ТЦ "Флагман" 18:00
  19. yo-yo

    PUSHKINO MUSIC COMMUNITY

    Я помню
  20. yo-yo

    Рок-фест "На Полотине"

    Варнинг! 12 ИЮЛЯ, Сергиев Посад!!! Дружеский ДЖЕМСЕЙШН!!! Rock-Open Air "НА ПЛОТИНЕ", состоится на плотине. музыка, пиво, воздух, sex и rock'n'roll! Участвуют все, кто захочет, кто считает себа музыкантом или является им, а также их друзья и друзья их друзей, и друзья их друзей их друзей и т.п.! Место проведение почти тоже, что и в том году! До утра! Ждем всех желающих! Всё будет происходить в Сергиевом Посаде! Проезд в сторону посёлка северный, остановка "Автоколонна"! Далее через дорогу в сторону детского дома слепо-глухо-немых детей, потом сворачиваем у гаражей, идем в сторону кладбища, а далее на звуки музыки!!!)) При себе иметь: Бухло, Друга(подругу), Хорошее настроение, Средство от комаров, Контрацептивы, Ждем всех! http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3784437
  21. 28.06.08 28 июня 08 Пушкинский р-н, п. Лесной, на центральной площади, большой рок-фестиваль на день молодежи, пройдет с 12:00 до 22:00. Вход на мероприятие бесплатный!
  22. Поправка! Фсе будет происходить на футбольном поле. Начало в 15:00 конец - 23:15. Будет выступать 17 команд из Москвы и области. И называется это "ВЕК РОКА".
  23. знаю точно, Almost People и plastiq, вообще, очень много команд будет разных.
×