Перейти к содержанию

moonfox

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о moonfox

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. moonfox

    Рыбные блюда

    Жена часто готовит в мультиварке рыбу на пару с картофельным пюре. Получается вкусно.
  2. moonfox

    Чебуреки

    У меня не так красиво выходит как на картинке.
  3. moonfox

    Чебуреки

    Мне этот рецепт нравится. Готовим по нему. Правда первый блин вышел комом.
  4. Тетрадками не пользуюсь уже давно, все равно рецепты из сети в основном беру. Раньше были закладки в браузере, потом сделал группу в ВК с тематическими разделами туда и кидаю ссылки на понравившийся рецепт
  5. Все эти девайсы пока слишком дорогие и до настоящей виртуальности еще очень далеки. Но все равно, технологии развиваются стремительно. Лет так через 10 кто знает, возможно отличить реальное от виртуального будет не просто. Я помню когда служил в армии, в 1993 году увидел в магазине CD-rom, который тогда стоил около 1000$ Для меня это было нечто недосягаемое. А теперь кого ими удивишь? Обычные расходники.
  6. Это настоящее адобовское расширение наделало много шума https://xakep.ru/2017/01/20/acrobat-extension-xss/ Мало того что оно без ведома пользователя установилось, так еще и имеет уязвимость, через которую недружелюбный сайт может атаковать компьютер пользователя У себя в браузере я его просто отключил, что бы Адоб его не смог второй раз установить.
  7. moonfox

    World of tanks

    @Babushka priehala, жесть, столько денег в игру вбухать. Я доначу иногда по чуть немногу на экипажи, несколько премов купил 6 уровня по акции. Но не более. Играю в удовольствие, даже на выполнение ЛБЗ забил, ибо что бы сделать все задачи нужна разная техника в гараже, желательно не ниже 8 уровней.
  8. moonfox

    World of tanks

    С выходом новых веток сейчас в каждом бою чуть не до 10 ПТ с каждой стороны набирается. Как то попал в бой, 2 тяжа с каждой стороны, 1 СТ 10 ПТ и 2 арты. ПТ как всегда по кустам. Получилось 3 полевых игрока с каждой стороны. Но бой мы проиграли, так как их взвод из 3-х ПТ поехал в атаку, наши же все у базы до последнего стояли. Такие WOT нынче танки
×