Перейти к содержанию

el amor evguénievna

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о el amor evguénievna

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.06.1961

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. el amor evguénievna

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Ни сколечко не собиралась Вас в чем то убеждать Мой ответ, мое мнение, написано доступно и понятно, преувеличивать ничего не нужно, так можно дилемму вести бесконечно.
  2. Не важно,сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.

  3. el amor evguénievna

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    А что были случаи? Вы так говорите как буд-то там вся мебель 40-х годов, Я не думаю что там принимают мебель из ряда вон выходящую. В других садах до сих пор меняют родители окна, шторы, покупают мебель, игрушки и т. д. Как буд-то вы впервые слышите об этом. Тут сад оснастили по количеству заявленного инвестором на количество детей которое должно было быть в группе, а управление превысило списочный состав, т. к президентом было сказано что к 3-м годам все детки должны поступить в сад, я вот только вспомнить не могу..конкретно про оснащение садов что было сказано? сад не резиновый же, А другие сады в которых детей по 30 человек в группе в одной комнате и игровая и спальня и обедня,вас не смущает? да многое можно перечислить чего делают родители для своих детей в своих группах,только вот в этом саду родители ничего не хотят делать для своих детей, зная о том, что ребенок будет находится не один год, зная что пока добьешься от государства "положенного" дети уже вырастут и в школу пойдут, если конечно не институт закончат), а тут волосы дыбом встают как прочитаешь что пишут, а потом думаешь почему дети растут эгоистами в обществе привыкая к тому что родители своим примером показывают уже негатив к окружающим, а в школах и того хуже там дети уже делятся на группы с кем общаться или нет, пример фильма "чучело". Немного от темы отошла, но просто не понятно что за проблема то века.? В старых садах оснащают родители,и я помогала, а тут что не скажут, что не дадут, ну все не нравится.
  4. el amor evguénievna

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    А где не опасно? на детской площадке сейчас опаснее чем в Чернобыле, что то никто не возмущается про курящих родителей рядом с ребенком, про пьющих компаний во дворах и на площадках, про мусор на дороге в тот же детский сад, а про машины на которых везут в детский сад детей и выделяющимся с них выбросом которым мы дышим постоянно гуляя во дворе, про еду которую мы покупаем в магазинах? вот честно и смех и грех...а у вас кроватки...настоящая проблема века
  5. el amor evguénievna

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Стыдно должно быть про незнание воспитателей и тех людей кто вращается подле вашего ребенка!!! или тут дети выступают только прикрытием для недовольных родителей? почитаешь посты и впадаешь в ужас... Дети то нужны этим людям???? Зато сразу видно кто за чем или кем следит))! ( мне все равно кто тут когда пришел и написал, в какое время, с какой разницей, а уж от фанатов которые лайки ставят, тем более.) Вот от сюда видимо и идет весь каламбур ( сломанный телефон) Okitti:- Кому Я должна, я все прощаю) Ваше мнение лично меня не интересует, все что нужно я знаю от своих родителей -и да! представляете!! мы тоже посещаем этот садик- "Аистенок". Обсуждать кровати, охрану и т. д. для меня не на первом месте, важное в жизни живет и дышит рядом. Но видно кому то важнее другое ... а средством для добычи цели выступают дети. Очень жаль.
  6. el amor evguénievna

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Если Вы хотите обратится ко мне, то я не Ирина Александровна! и логин мне не зачем менять (нарекли с рождения)!
  7. el amor evguénievna

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Здравствуйте! Хочу присоединиться к положительным отзывам о проведенном утреннике в садике "Аистенок" все было замечательно, красиво, несмотря на то, что наши детки впервые проводили свой первый новогодний утренник! Огромное спасибо музыкальному руководителю за такую нелегкую работу. Спасибо заведующей детского сада, за то что она очень старается поднять новый детский сад на высший уровень, и хочу отметить что получается очень хорошо. Конечно многие" умные" родители очень стараются прям таки помочь. Не согласна с плохими отзывами в ее сторону и хотелось бы лично встретится с этими людьми,и послушать что они могут сказать лично, а не за глаза как крысы, которые вместо того чтоб помогать, обливают грязью не только Заведующую но и воспитателей. Это очень низко!! Наверно пишут только те,которые вообще не занимаются воспитанием своих детей, а только считают что им все и все должны, а сами палец о палец не ударят чтоб приложить усилие в развитие наших детей, хотя!! нет!! чатится то могут сидя на работе вместо того чтоб работать.
×