Перейти к содержанию

Шкодник

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шкодник

  1. Я ремонт начну осенью. Сейчас времени нет.
  2. Я конечно просверлю, но вода течет после дождя.
  3. А свои косяки они устранять собираются?
  4. Добрый день. Течёт крыша первый подъезд 16 этаж 92 квартира. У кого нибудь ещё течёт с потолка на последнем этаже после дождя?
  5. За три зимы по счётчику нагорело 4.8 гк. ,а оплачено за 50 гк. и каждый год перерасчёт в большую сторону. Получается что оплачиваем в 10 раз больше, да ещё и должны.
  6. http://www.garant.ru/news/1209544/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  7. Между краном и счётчиком воды, есть регулятор давления. Для регулировки нужен шестигранник 2,5мм.Удачи!
  8. Они кр аны приварили к обратке, поэтому вода идёт холодная.В прошлом году я делал три заявки по этому вопросу, до сих пор ни чего не изменилось.Второй подъезд первый стояк. Надо всем на перерасчёт подать,может тогда исправят. .
  9. У меня в трёшке 0.8гк и это с начала отопления.Две батареи включены на 1 в сильные морозы на 2. Если включить по сильнее то дышать нечем будет. Все щели пропенены, а полы из фанеры под ней утеплитель.
  10. Не знаю как бутерброд, я сделал пол из фанеры на лагах, а между лагами минвата. По моему тихо и пол всегда тёплый.
  11. У меня есть лишняя, могу продать.
  12. Сегодня уже 16 января, а вода в кране до сих пор холодная. Зато в платёжках пишут что она горячая.
  13. В однушках есть горячая вода, а почему в двушках должны экономить на тепле?
  14. Значит не надо платить за горячую воду.
  15. Тут размышляй не размышляй, а стояк ГВС холодный. Труба которая по середине всегда горячая. Так что эта схема в Новом Пушкино, точнее в нашем корпусе не работает.
  16. Сантехник сказал,что приварено к обратке и ушёл думать. С понедельника ни ответа ни привета, всё думают. У кого также стояк ГВС холодный, начинайте заваливать диспетчерскую заявками, а то придётся платить за холодную воду по цене горячей.
  17. Я не хочу ничего переваривать, пусть в подвале трубы переваривают. Это проще и дешевле.
  18. 2-ой подъезд номер квартиры на площадке первый. Стояк горячей воды ледяной. Вчера давал повторную заявку в диспетчерскую. Пришёл сантехник потрогал тубу и сказал, что это обратка. И так приварены выходы на полотенцесушитель и ГВС по всему стояку. Сантехник сказал что будут думать. Чтобы им лучше думалось пишите заявки в диспетчерскую.
×