Перейти к содержанию

ЭЛЕКТРОНиК

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЭЛЕКТРОНиК

  1. Уважаемые родители! В нашем городе начал работу клуб для юных конструкторов, активно интересующихся техникой и всем, что с ней связано . Основная цель клуба "ЭЛЕКТРОНиК" - дать нашим детям возможность реализовать свой интерес к технике, понять "как это работает?" и "Что там внутри?", ну и, конечно, своими руками собрать свой механизм - сначала простой, а потом сложный! Робототехника даёт мощную базу для изучения физики, математики, программирования и конструирования, помогает научиться решать сложные задачи, развивает абстрактное мышление. Все занятия проходят в группах не более 8 человек, подобранных по возрасту и уровню подготовки Длительность каждого занятия - от 60 до 90 минут, в зависимости от возраста. В неделю проводится 1 или 2 занятия для каждой группы. Занятия состоят их 3 частей: теория, практика, игра. Материал преподносится максимально наглядно с периодическим повторением основных важных моментов. Для самых маленьких любителей техники мы формируем мини-группы (до 4-х человек), чтобы обеспечить максимальное внимание наставников к каждому малышу. В нашей работе мы используем конструкторы HUNA MRT (производство Ю.Корея) и Engino (производство Кипр), специально разработанные для обучения детей основам механики и робототехники. Наш клуб является участником Лиги робототехники "Робот и Я" и регулярно принимает участие в Олимпиадах и соревнованиях по робототехнике. Более подробную информацию о клубе Вы можете получить, посетив нашу страничку ВКонтакте (https://vk.com/electron_i_k) или наш сайт www.electron-i-k.ru (в разработке до 30.12.16). ВКонтакте мы регулярно проводим розыгрыши абонементов и других призов, а также информируем наших подписчиков обо всех новостях клуба, изменении расписаний, планирующихся БЕСПЛАТНЫХ мастер-классах и о том, как проходят наши занятия. Подписывайтесь и ничего не пропустите! Наши занятия проводятся в помещении кофейни "БАРЛИварит" (ул. Чехова. д.1,к.3 - высокие новостройки на месте бывшей типографии, рядом мемориал с Вечным огнём и фонтаны). 2 этаж. Вход под вывеской "Ремонт IPHONE". Также всегда рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону +7 (977) 897-69-95. Ну и, напоследок, несколько фотографий с наших занятий и мастер-классов.
  2. Дорогие друзья! Лето уже совсем-совсем близко! Многие родители интересуются, как мы работаем летом. Итак, обнародуем наши планы: 1. С 24 по 31 мая мы проводим заключительные занятия по нашим курсам для всех возрастных групп. На заключительном занятии - подводим итоги, вручаем сертификаты об окончании (со скидкой на обучение в следующем году), а также небольшие клубные сувениры. Поэтому рекомендуем набраться терпения и оставаться с нами! 2. С 4 по 24 июня в нашем клубе будут проводится игровые занятия. Что такое игровое занятие? Это занятие БЕЗ теоретической части и БЕЗ строгих рамок и правил по тому, что сегодня собирать. Т.е. ребята могут собрать всё, что им захочется из любого набора, имеющегося в нашем клубе. Конечно, желающим мы предложим различные схемы, но если ребенок захочет, он сможет собирать свою уникальную модель без схемы, но с помощью преподавателя. А может, ребята решать сделать какую-то грандиозную модель общими силами - пожалуйста! А может им будет интересно собрать несложные модели и устроить соревнования друг с другом - мы тоже не против! В общем нет никаких ограничений, кроме времени . Длительность занятия - 90 минут. Стоимость - 500 рублей / занятие. Оплата разовая по факту прихода на занятие. НО!!! На игровые занятия мы уже начали предварительную запись - НЕ ЗАБУДЬТЕ записаться, нам нужно понимать как оптимально сформировать группы! 3. С 9 по 20 июля и с 23 июля по 3 августа мы, совместно с нашими друзьями из детского центра "Космовенок" (www.kosmovenok.ru) приглашаем всех в летний городской лагерь. Наш преподаватель - в качестве вожатого, а наши конструкторы - в качестве оборудования для занятий!!! Темы занятий - конечно технические: занимательная химия, физика, ну и конечно, РОБОТОТЕХНИКА!!! Для лагеря разрабатываем специальный экспресс-курс! Вся подробная информация о ценах, скидках, записи и прочим вопросам по тел. +7 (966) 015-48-48 4. С 20-го августа мы вновь начинаем игровые занятия и ЗАПИСЬ в группы на 2018-2019 г.г. Вся информация здесь, в группе ВКонтакте и, конечно, по нашему телефону +7 (977) 897-69-95! Так что не теряйтесь и следите за нашими публикациями!!!
  3. Всем добрый день! Мы уже начали запись желающих для занятий в основных группах! Формируются группы в следующих возрастных диапазонах: 4-6 - дошкольная группа, 6-8 - начальная школа, 8-12 - средняя школа, 8-12 - продвинутая группа (для ребят 8-12 лет, кто не первый год занимается робототехникой). Для записи звоните 8-977-897-69-95. После 4-го сентября мы сформируем расписание, стараясь максимально учитывать пожелания большинства записавшихся по времени и дням занятий. Занятия начнутся по мере формирования групп в каждой возрастной категории. А тех, кто всё ещё сомневается , мы приглашаем на День открытых дверей, который состоится 2 сентября с 11:00 до 17:00 в нашем Клубе по адресу: Пушкино, ул.Чехова, д.1, корп.2, пом. 45. До встречи в нашем Клубе!
  4. Друзья! Для всех, кто очень ждал, надеялся и верил!!! Мы начинаем проведение ИГРОВЫХ занятий! Первое занятие пройдет в ближайший четверг 17 августа в 11-00. Длительность занятия всего 1,5 часа (к сожалению). Стоимость 500 руб. Следующие дни: 18, 21, 23, 25, 28, 30 августа. Рекомендуем Вам записаться, чтобы мы могли спланировать наши занятия. Спешите, мест может не хватить, многие уже вернулись с отдыха! Наш номер телефона прежний 8-977-897-69-95. Ждём вас в нашем Клубе! Запись на основные занятия будет вестись с 21 августа. Занятия начнутся в сентябре по мере формирования групп.
  5. Друзья! Приглашаем всех, кто хочет познакомиться с нами и нашими конструкторами, на Фестиваль Удивительных Вещей, который будет проводиться в честь Дня защиты детей 3 июня на Советской площади (около кинотеатра "Победа") с 11-00 до 18-00. Мы представим несколько собранных моделей из конструкторов HUNA MRT и Engino, а также проведем мастер-классы по сборке роботов из конструкторов HUNA MRT. Кроме того вас ожидает интересная развлекательная программа, подготовленная организаторами Фестиваля и много интересных поделок, представленных участниками. Более подробная информация в группе Фестиваля ВКонтакте (https://vk.com/udivitelnieveshi) До встречи на Фестивале!
  6. Всем доброго дня! Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаем, что изменилось место занятий на ул. Чехова. Мы переехали в соседний корпус. Теперь нас вы можете найти по адресу: ул. Чехова, д.1. корп.2. помещение 45. Для ориентира - рядом Московский Кредитный Банк. Ниже фото для лучшего ориентира. И ещё информация для тех, кто остаётся в городе на лето. Начиная с 5 июня наш клуб будет проводить игровые занятия для ребят в сводных группах. Занятия будут проходить по будням с 11-00 до 13-30. В планах: соревнования по робофутболу, робобоям, робоквадрат (перемещение предметов), а также сборка самых интересных и любимых ребятами моделей . Не сидите дома - приходите к нам!!!
  7. Добрый день! В Happy Kids занятия проходят в среду в 18-30 (группа 8-11 лет) и в субботу с 14-40. В субботу занимаются группы 4-6 лет, 6-7 лет, 8-11 лет. Точное время занятий каждой группы уточните, пожалуйста у администратора клуба + 7(915)244-2222
  8. Здравствуйте! Группа 7-10 лет занимается в субботу с 12-00 до 13-30. Также можно попробовать в группу 9-11 лет, если позволяет возраст и подготовка. 9-11 лет занимаются по вторникам в 16-00 и 18-00. Можно прийти на пробное занятие (например. в ближайшую субботу) и определиться с дальнейшим расписанием. Пробное занятие - бесплатно, если по окончании занятия приобретаете абонемент (начинает действовать со следующего занятия). Если без абонемента - 300 руб. Для записи на пробное занятие, звоните 8(977)897-69-95 или оставляйте заявку на сайте www.electron-i-k.ru
  9. Добрый день! Группы 11-15 лет у нас пока не сформировано, к сожалению. Самые старшие ребята - 11 лет. Их занятия проходят во вторник в 16-00 и в 18-00.
  10. Добрый день! Группа 4-6 лет занимается по средам с 16-00 по адресу ул. Чехова д.1, к.3 (помещение "БАРЛИварит"). Там пока есть одно вакантное место. Запись по телефону +7 (977)897-69-95. Также сейчас идет набор групп для занятий в детском центре Happy Kids ( 1-я Серебрянская 21, тел.+ 7(915)244-2222, 7(495)7828262. hkclub.ru, happykidsclub.ru). Начало семестра с 21 января. Там будут группы в среду вечером и субботу днем. Подробности уточните у администратора центра. Приходите на пробное занятие! Будем рады видеть Вас в рядах наших юных инженеров !
  11. Ура, наш сайт заработал! http://electron-i-k.ru/ На нём Вы сможете найти всю необходимую информацию о нас. Будем рады первым посетителям! А всех форумчан с наступающим Новым Годом! Пусть сбываются самые заветные желания и покоряются самые высокие вершины! Во вложении - календарь на 2017 год - для всех желающих!
×