Перейти к содержанию

AAA001

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о AAA001

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. близость Ярославки, складов молкома и свинарника - не пугает, пугает реальное привышение загрязнения воды и почвы, если оно есть!
  2. За орфографию прошу прощения) писал с тел
  3. Дорогие друзья! Интересует покупка участка в данном СНТ для дальнейшей постройки и проживания там (возможно пмж). Слышал что еще в 2011 году был сюжет о загрязнении почвы, граничащим с снт заводом делфи. Есть ли проживающие в СНТ люди? Может кто брал пробы почв со своих участков. Так ли все страшно на самом деле? Просто хочется жить и не парится о том что яблоко со своего дерефа нифига не полезное, а в худшем случае еще и опасное. Сразу оговорюсь интересует участок который максимально удален от границы с забором завода, на ул. южной - смотрит на междуречье. Буду очень благодарен ответившим! Спасибо!
  4. Дорогие жильцы частного сектора по ул Луговой! К вам вопрос в связи с начавшейся стройкой после круга (застраивает Вит) - подскажите, как человеку не особо разбирающемуся, но имеющему там участок. 1) По статусу земли может ли туда прийти застройка в будущем? 2) Возможно ли это в принципе, может кто что то узнавал? 3) Какой у кого статус земли? Заранее спасибо!
×