Перейти к содержанию

pampushechca

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pampushechca

  1. Да, чтобы не пришлось приезжать на квартиру и решать какие-либо вопросы. Спасибо, но я уже заключила договор доверительного управления с одним пушкинским агентством недвижимости и уехала.
  2. Здравствуйте, форумчане! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугой "доверительное управление" у агентств недвижимости? Какие агентства можете посоветовать? Я уезжаю в другой город, хочу сдавать свою квартиру, а знакомых тут нет, чтобы кто-то за ней присматривал. И возможности постоянно приезжать - проверять свою квартиру - нет. Вот и думаю воспользоваться такой услугой. Но совершенно не знаю, к какому агентству недвижимости лучше обратиться... Буду рада любым советам.
  3. Спасибо за совет. Квартира на западной стороне, в 5-ти минутах от станции. Честно, я в растерянности, потому как сама тут только 2 года живу, и прям таких хороших друзей, на которых можно положиться, не нажила. Есть в другом подмосковье, но им ездить сюда ну никак, тем более прибавление скоро ожидают. Попробую соседей поспрашивать...
  4. Да я бы не против быть этим агентством, да перелет из другой страны сюда будет вылетать в копеечку Со знакомыми да, мысль, но опять же, тут никаких гарантий. А с агентством хотя бы договор будет.
×