Перейти к содержанию

magine1

Пользователи
  • Публикаций

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент magine1

  1. magine1

    А нужен ли игровой клуб в центре города

    Всегда буду ЗА закрытые всех игровых клубов. У меня есть хороший знакомый. В прошлом - директор крупного магазина в Мытищах. Подсел он на это дело, стал из магазина день воровать в огромных размерах в надежде отыграться, понабрал кредитов, заложил машину, а потом ревизия. ПОсадить не посадили, т.к. всё вчёрную, а вот теперь парень в такси работает, но вылечиться не может...
  2. magine1

    День молодежи в Пушкино!

    он самый, но про топаз я не знал...
  3. magine1

    Ашан

    ХАХАХА. Во-первых Вестер - это Вестер, к Ашану НИКАКОГО отношения не имеет, ибо Ашан, он из Франции, а Вестер - из Калининграда. И у Ашана соответственно хозяева Французы, а у Вестера - русские. Форматы совершенно разные. Ашана как магазина не будет. Им нужен распределительный центр, а не магазин здесь. Ибо того, что на Осташковском не хватает. И в листовках не было ни слова о кассирах, откуда взяли??? додумали, домечтали... Насчёт Вестера.... блин, как работник торговли, в Роднике, Пятёрке и Дикси находиться просто не могу, раздражает всё, от ширины проходов, до отношения кассиров... покидаю магазин в состоянии глубокой депрессии... Не ленюсь ходить в Вестер из села ибо: хоть с ассортиментом и проблемы, но откровенного тухляка нет, выложено всё (кроме напитков) очень даже хорошо. Почти везде есть ценники, что очень приятно, проходы достаточно широкие, на кассе кассир разговаривает с тобой, а не с подругой через две кассы.... короче директора Родника убил бы нах.... А Вестеру надо дать ещё время, расрутится, и ассортимент будет и всё остальное, да и цены там демократичные....
  4. magine1

    День молодежи в Пушкино!

    ГАвно... по-моему самый лучший (он же последний праздник) в городе был день города в 1997 году. И по массовости и по инрересности..
  5. Мадам, в приписном свидетельстве не ставят отсрочки... их ставят в военном билетике...
  6. хватит бредить, я можно сказать заслуженный бегун от армии. В период с 1998 по 2007 пережил всё что угодно. И в 7 утра в 1999 году с ОМОНом приезжали, и на улице ловили, и в дверь ломились, и просто .. типа шагает по улице участковый, а с ним военный патруль, у участкового в руках папка с фамилиями и фотками уклонистов, вот он по своему району и ловит ходит, я сам лично на них натыкался, просто тупо переходил на другую сторону дороги и всё.... на повестки не отзывался НИКОГДА, двери не открывал, а со своими друзьями имел договорённость о количестве звонков в дверь на период призыва, к тому же этот алгоритм менял каждые пару дней... а вообще господа призывники, еси хошь от армии откосить, дык надо внимательнее быть и держать "ушки на макушке".. ибо военные никакой закон не чтят, и им пох на всякие там писульки. у них план и они должны его выполнить.. может кому-то стоит напомнить времена когда военком был Козловских??? а новобранцами занимался Луданов??? так тогда АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ ПРЕДЛАГАЛОСЬ ПОСИЛЬНО ПОМОЧЬ сотрудникам военкомата, а БЕЗНАДЁЖНО больных отправляли безор всяких комиссий..
  7. Итак вчера по телеку узнал, что Сергей Мавроди сегодня выходит на свободу. Рассказывали и показывали лихие 90-е, предлагали версии куда же он всё-таки 100 000 000 доллеров спрятал. По моему мнению он гений. Так развести СТРАНУ и в своих руках держать сумму, равную годовому бюджету России в 1995, выпустить ничего не стоящие билеты МММ и сделать из бумажек высоколиквидные акции... Гениально. Есть ещё мнения?
  8. magine1

    Подставщики на дорогах

    Три года назад, когда ремонтировали мост через ярик мне в зад въехал инкассаторский броневик с баблом. Так этих броневиков, как гов...а собралось вокруг меня минут за 10. И все деловые такие, типа я подставился, чтоб ограбить. А у меня самого в багажнике бабла лежало больше чем во всех броневиках вместе взятых. Типа тоже инкассировал. Вот и представьте картину: от удара крышка открыта, т.к. весь зад смят - пакеты с деньгами лопнули - бабло равномерно по дну бакажника разложилось, броневик тут же торчит, у меня в жо--е, да вокруг ещё собираются. Понедельник был, 10 утра, как говорил на временном переезде через ярик. И вот тут-то клуб не помешал бы. И он был тогда негласный... тока не на этом форуме... так вот в такую рань никто приехать не смог. Обид никаких не было, т.к. понятно что все работают... но вот и я потом без энтузиазма ездил на другие аварии. Так что смысл??
  9. Да не, не будет он сейчас ничё делать. Палево это для него. Аккуратненько отсидится где-н, а потом свалит в Лондон.
  10. Ну да. С этим согласен. Власти в то время вообще никуда не смотрели. Страна грязла в коррупции. Но ведь денег заработал именно на алчности. ТОгда никто ничего считать не умел, да и не хотел. Страна бедная. Только отошли от талонов. И тут представляется шанс рубануть деньжат. Да и пострадавшие в основном-то не пенсионеры, а нормальные граждане. Пенсионеры в последнюю очередь.
  11. Пушкинский лицей Экономики Политики и Права, затем МГТУ МАМИ
  12. magine1

    Подставщики на дорогах

    2Vitas-77 Тогда нафига тебе вообще машина.
  13. нет. кто потерял тот потерял. не кажется ли Вам, что вина Мавроди частична. ведь большинство сгубила алчность. основное его нарушение, что он зарегестрировав инвестиционный фонд МММ, указал в уставе количество акций - 1000 штук, а нелегально выпустил ещё раз в сто больше. Соответственно искуственно увеличил капитализацию.
  14. ТК "Москва" в Люблино и "Крокус" - азербайджанское хозяйство. @ху....
  15. magine1

    Подставщики на дорогах

    Можть это и было есть и будет, но сейчас не такой разгул на дорогах как в 90-е. По крайней мере из машин реже выкидывают. Вот поэтому и интересуюсь. А насчёт крутить башкой. Так крути не крути, а если перед тобой встали колом, нифига уж не поделаешь. И ниче смешного не вижу.
  16. magine1

    Старые вещи

    Периодически делаю глобальные выбросы хлама из дома. В прошлом году даже нанимал Газель чтобы вывезли на свалку.
  17. magine1

    Подставщики на дорогах

    А что толку, что тебе эт даст? Или ты пойдешь к ним разговаривать и вправлять мозги? не, не буду... просто чтобы знать... дорогами ведь тоже пользуюсь
  18. Золотые слова. На своей шкуре испытал всё. До 12 лет после школы: музыкальная школа, кружок по английскому языку, радиокружок, фото кружок. Короче домой приходил вечером. Уставал - капец. Но из-за того, что не было времени гулять не переживал особо, т.к. голова была забита другим. И ничё, оттянулся по гулянкам когда вырос.... и уж пиво на площади не хлестал..
  19. magine1

    Подставщики на дорогах

    Ао вот можно с момента про лексус, который в селе появляется, да ещё трое какие-то??
  20. magine1

    америкосы )=

    Да не они это изобрели. Купленные учёные из Европы. Говорю же нет национальности Американец. Нету её.
  21. Уже да. СЕйчас все, блин граждане России. Находят бабку-божьего одуванчика, платят ей небольшие деньги, что мол она у себя регистрирует, ждёт какое-то время - и получает паспорт РФ. Волна фиктивных браков сейчас прошла. В суд не протолкнёшся, тётки, оформившие такие браки в 90-х сейчас чухнулись и давай выписывать. А ведь ничего не поделаешь. Те, кого они прописали, уже нормально по другим паспортам живут в своих собственных квартирах. А бабки эти ваще офигели. Поубивал бы. Живут впятером в квартире одной, а остальные 4 сдают, блин, да ещё и регистрируют там кучу народу. Умные - с агенствами связываютсчя. А мы потом задаём вопрос: "А что, уже все гастарбайтеры граждане РФ?" А насчёт диаспор, так съездите на Тульскую в ТЦ Ереван Плаза. Он весь из мрамора. Владеет - армянская диаспора. ТЦ РИО на Академической - тоже самое. Посмортите на размах, офигеете. БОльше РИО разве что МЕГА какая-нть. Вот про азеров особо ничего не слышно. Они агрессивные, можть поэтому и не давали им ходу.
  22. magine1

    Свинское поведение

    Биотуалеты - решение проблемы. Да желательно бесплатные.
  23. Бесит когда дарят алкоголь. Достали уже. Ну зачем он нужен как подарок???
  24. magine1

    америкосы )=

    Ну да. Сначала было в моде эмигрировать в Америку, потом в Германию, теперь Великобритания. я думаю что не фиг никуда ездить. Если неудачник здесь, то и там тоже будешь неудачником. И не надо там про политические репрессии, попирание прав человека, неисполнение женевской конвенции и т.д. А насчёт войн. Ну да, можно с Канадой не воевать. Просто странёнка эта не нужна была воинственной Европе. Или если б было чо европейским странам там ловить они бы не отправили десяток эскадр ?????? Легко!!!!!! Да и земля-воздух там полететь может.
  25. magine1

    америкосы )=

    Как может быть сильной нация, если нет нации американцы. Есть индейцы, но не американцы. Есть французы, итальянцы, немцы, русские. Все эти народы обладают какой-то своей особенностью, разительно отличающей их от других народов. Немцы педантичные, итальянцы страстные, а американцы жирные... разве что. Американцы - это потомки воров, убийц и как ни странно священников. Это весь сброд, от которого европа отказалась. Стране всего-то 200 лет. НИ одной войны на территории США за всё время не было (не считая гражданской). Конституция состоит из 20 пунктов и 6 поправок. Да это не укрепление позиции в мире и защита народа своего. Это юношеский максимализм. Как можно всерьёз воспринимать действия правительства, когда на территории США нет ни одного хоть сколько-нибудь серьёзного ВУЗа. Почему у них в школе учатся по 12 лет. Не по 12 классов, а именно лет. Откуда эти хреновы клубы в институтах, типа студенческие кружки по интересам. ПОчему мы проходим некоторые науки раньше по возрасту, чем американцы? Почему американцы в 90-х гонялись за нашими головами, да и до сих пор гоняются (профессора, выпускники, научные работники...). чтобы хоть чему-то научить тупиц. Поэтому можть конечно и грязью обливаю, и у самих в глазу бревно... но блин, у америкосов соринка больше нашего бревна в разы.
×