Перейти к содержанию

msk.remont

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент msk.remont

  1. Что интересно, квартиры которые смотрят во двор в них редко такое встречается, а вот на жилой сектор и на железку которые смотрят частенько. Еще можно проверить зажигалкой или спичками.
  2. Может еще не успели нормально кнопку зафиксировать
  3. msk.remont

    Сантехника

    УК отправляет к застройщику а те обрат, вот так вот у них. И меняют они счетчики ровно на такие же!
  4. Лучше уже сразу этот угол расшить и произвести все манипуляций! Еще есть гидроизоляция глубокого проникновения дорогая правда, в основном используют в подземных гаражах. ну или как вариант если не охота уже трогать штукатурку вызвать скалолазов просверлить в фасаде в швах дырочки и пенополиуритан туда загнать!!!
  5. Вот так сейчас строят квартиры хотя если честно есть дома монолитно блочные но шума поменьше!!!
  6. Как у тебя раковина 90см вместится? Там же короб мешать будет или ты нижний слив от ванной и раковины не прячешь?
  7. Так я не протев. Я считаю что это норма для стандартного ремонта мы в Новом Пушкино и за 7ты.руб делали, я просто к тому что очень многие клиенты когда слышат сумму 5ты.руб то они еще думают что это с материаллами.
  8. 7тыс.руб. неужели в Пушкино кто по таким расценкам делает.... тут 5тыс.руб обьявляеш и в ответ это с материалами...
  9. Рехау так же течен при неправильном мантаже, а если полипропилен правельно спаяли то от рехау нечем не отличается. Да еще от застройщика счетчики тоже текут уже есть пару инцидентов.
  10. msk.remont

    Вентиляция

    Может кто то этажом выше что то намутил с вент шахтами. Хотя они у вас точно раздельные. Тогда может кто то при монтаже во время строительства что то напутал.
  11. msk.remont

    Вентиляция

    Можно отводом сместить отверстия вниз и тогда потолок мешать не будет. А если на потолке делать отвод то потолок как минимум на сантиметров 10 опустится.
  12. msk.remont

    Вентиляция

    Каронку можно на строительном рынке взять в аренду. А так пено блок действительно можно и ложкой про ковырять)
  13. Соглашусь с Вами. Мы пару раз встречались с токой проблемой в Жк Новое Пушкино.
  14. Сфоткайте щиток обще домовой и пришлите фото. Но скорей всего наврятле кто то подключен. Дверь взломана была? Может счётчик глючит!
  15. Есть в Мытищах если честно контакты не помню но фабрика большая если погуглить или в дубльгис вбить то можно найти. А так цена конечно жесть. Еще вариант берети размеры и в Леруа они и порежут и подскажут что еще взять, единственное собирать самим.
  16. А еще заметил что когда воду открываеш напор воды плавает.
  17. По поводу крепления в пеноблок, есть специальный дюбель для пеноблока и плюс взять пластины которые крепятся к раме, и через эти пластины крепите и поверти по 100кг двери таким способом устанавливали и держат и не отваливается.
  18. Вы этому замерщику скажите, а почему тогда двери от застройщика внутрь открываются, просто двери с внутренним открыванием это под заказ. Еще надо смотреть нужноли резать наличник.
  19. Так этот закон в каждом регионе свой Москва и Московская область тоже по разному. Все те кто ремонт уже сделали будут конечно за в те кто не зделал и хотят что бы им побыстрее сделали увы уже сложновато будет да и цены на ремонт и другие шумные работы могут вырости. Мое мнение вот здался корпус то там год работы с 9.00 и до 9.00 а после можно и на новые нормы.
×