Перейти к содержанию

Borman

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Borman

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

467 просмотров профиля
  1. Народ, как у Вас дела с перепланировкой? Стены ломать будете? И как быть с разрешением, после перепланировки получать? Я сижу и голову ломаю, если сразу сделать разрешение, то 100% что я в итоге сделаю по другому, если потом, то ждет штраф (на самом деле не знаю что ждет).
  2. Я узнавал про остекление, 20-22 т.р. стоит в Пушкино изготовить, размеры 3.13Х1.78. 4 секции, 2 открываются, 3 стекла, профиль Монблан или германский (рус) Оптом конечно дешевле, но! ..появляется посредник...
  3. А ктонить подписывал договор с Энергостойсервис? нормальные ли там тарифы?
  4. Ну как, ГК состоялась? Кто нить уже подписал акт на передачу квартиры? Как идут дела с ремонтом? Ну и вообще, чего там нового?
  5. Конечно самим, но я до последнего надеялся, что они остеклят переходы между лестницей и лифтом (по моему на картинке было нарисовано остекление), т.к. теперь придется утеплять очень тонкую перегородку. И не понятно куда польется вода после дождя или растаявшего снега, так что еще и пол на балконе придется поднять. Интересно как и от кого мы узнаем дату фактической сдачи?? От евросиба точно нет, т.к. они уже сказали нам что сдали
  6. Я тоже посмотрел.. Батареи, конечно требуют замены. Окна, что то не догадался открывать, но по внешнему виду выгладят конечно на "эконом" класс. Проводка медная - это радует... (я только про проводку) .. что на этой проводке висит, надо проверять.. В общем дел нам предстоит не мало... Те, кто заключал договор в первых рядах имели "правильные" метры, если кто смотрел на их сайте, то там как раз правильно, кто позже, урезали на ~5 кв. м., конечно не для того чтобы нам проблему создать, а сами догадайтесь.. А вот это первый раз слышу, мне вообще не назвали сроков (конечно подразумевается и весь август).
  7. В субботу показ квартир. тел (253) 2-14-05
  8. Вам следует сходить в офис. Допсоглашение по результатам обмера БТИ, чтобы уточнить стоимость квартиры (+-). Будет еще одно, содержание не известно. На сколько понял в августе реально получить ключи. Ктонить сходил, посмотрел квартиру? Качеством довольны? Я все никак не соберусь. Да, устраняют.
  9. Сдали Вопрос теперь в другом - кто нить подписал допсоглашение? (и что в нем?)
×