Перейти к содержанию

vills

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о vills

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. У нас фонарик Camelion Johnlite, пригодился и к тому же не один раз. Работает безотказно, теперь ни один выезд на природу, на рыбалку не обходится без него. Зарядки аккумулятора хватает на 7-8 часов - так что можно использовать его всю ночь в качестве лампочки. А если сядет батарея, то его можно зарядить от автомобильного прикуривателя или от сети)
  2. Поставить сигналку с подключением к охране (ЧОП или вневедомственная) . Других вариантов нет, ибо при желании сломают что угодно. и затраты на "бронирование" и "решетирование" себя не оправдают, бункер ведь не построите.
  3. vills

    Комнатные растения

    У меня дома орхидеи...когда цветут, очень красиво. Я живу на первом этаже, орхидеи стоят на подоконниках - люди иногда просто останавливаются и любуются. Мне тоже нравится!
  4. vills

    Вегетарианство

    Есть такое понятие - молочные белки - это один из основных компонентов молока
  5. vills

    Вегетарианство

    я не ем мясо, рыбу тоже, морепродукты не люблю, даже не знаю чем можно мясо заменить, я просто не заморачиваюсь на этом, ну после отказа от мяса волосы и кожа стали лучше, прошла сыпть и волосы не долго не жирнятся, так питаюсь я уже года 3. ну мне легко, потому что меня на мясо не тянет вообще, ей иногда яйца, но яйца и молочное это не животные белки, а молочные, животные белки только в мясе, их ничем не заменить.
×