Перейти к содержанию

irisha2551

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о irisha2551

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. irisha2551

    Сантехника и отопление

    Добрый день! Вы совершенно правы, основная проблема именно в больших щелях между створками, кое-где они доходят аж до пяти миллиметров!!! Обнаружилось все это безобразие уже когда было морозно на улице, и ветер дул в нашу сторону. Застройщики отказались предоставить нам услугу по подгонке створок (говорили, что из компании, устанавливавшей окна, по мере накопления нескольких заказов приходит мастер и подкручивает, подгоняет створки, чтобы щели уменьшить до минимума), ссылаясь на то, что уже акт по передаче квартиры подписан. Теперь жду потепления, наклею по периметру специальную прокладочную ленту, а папа подкрутит мне петли. Надеюсь, это поможет, и в квартире станет теплее Приходить и делать ремонт и жить в квартире, все таки разные вещи, поделитесь впечатлениями, когда переедете!!! :-)
  2. irisha2551

    Сантехника и отопление

    Мы живем на 8-ом этаже семнадцатиэтажки, не угловая квартира, а в сильные морозы в квартире было холодно, хотя батареи были - не дотронуться, до того горячие. В первую очередь отношу это на не очень хорошие окна и двери от застройщика в двух комнатах, но на кухне должна была бы лоджия защищать, ан нет, там также холодно было... даже немного подрасстроилась... пока на улице было до -15, все было нормально, а как только перевалил мороз за - 20, так и похолодало в квартире... и до сих пор (сейчас уже - 10) как-то не ощущается прежнего тепла, видно все же придется летом менять балконные двери и окна. А может и стены утеплять придется? поделитесь опытом, как у кого в квартире в период морозов было. Спасибо!
  3. irisha2551

    Мусоропровод

    +++ я тоже за то, что мусоропровод не нужен - достаточно иметь контейнер внизу, рядом с домом, и регулярно (ежедневно) вывозить мусор.
  4. irisha2551

    Ул. Добролюбова 32-А

    Меня все устраивает
  5. irisha2551

    Ул. Добролюбова 32-А

    Аааа, спасибо за информацию! И все таки странно, ведь у любого объекта есть строительный адрес, он и был указан на рекламно-информационном щите, когда еще дом строился. В любом случае новости хорошие - будем ждать приглашения!!!
  6. irisha2551

    Ул. Добролюбова 32-А

    Добрый день, Профи-Инвест! А где же в этом документе адрес жилого комплекса указан? Или теперь разрешения выдают без такой мелочи как адрес?
×