Перейти к содержанию

MurkaE

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Обычная

Информация о MurkaE

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Какой текст, слёзы прям наворачиваются!!! В контакте есть несколько пабликов для дам, в период гормональных взрывов, они такое с руками и ногами заберут, ну а Вы славу и признание заработаете. Пишите в личку - поделюсь названиями Вам лучше переквалифицироваться, потому что с разоблачительными текстами, как-то у Вас не очень получается, логика, экономика пока не ваши сильные стороны! Да и еще, Вы сами заходите на наши детские площадки, там в песочницах годовалые песок едят, а Вы про траву!!!!! Игрушки с драками отбирают, это Вам не конфеты в Магните тырить... В общем, приходите, там столько пищи для такого рода творчества. P.S. Говорят за это деньги платят... Может как раз поможете на водоподготовку набрать!!!!!!
  2. MurkaE

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Во-первых, будьте так добры впредь не использовать в обращении ко мне слово "барышня". Во-вторых, Вы в частности, и ваша компания тратит моё время и время других жильцов на то, чтобы разбираться где во всём что вы пишите правда и здравый смысл, а где откровенная ложь. Если раньше это было только шоу и словоблудие на форуме, то сейчас вы вышли дальше и призываете людей к конкретным действиям, поэтому для начала научитесь хотя бы отвечать за то что пишите, не то что уж за то что делаете..
  3. MurkaE

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Подождите! Что значит "ну да"???? Ваш коллега по оппозиции пишет "перед которыми она распиналась, что администрация, якобы, устраивает ТСЖ травлю, за то, что она, председатель, героически разоблачила воровство асфальта возле дома. Телевизионщики посмотрели на неё как на умалишённую, покрутили пальцем у виска", а Вы теперь подтверждаете, что он врёт и как будто ничего не произошло??? Т.е. просто вылили грязь и "нуда"..... Это так дела в вашей инициативной группе делаются? Так вами собираются все факты?
  4. MurkaE

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Уже в который раз поражена вашей фантазией, отсутствием доказательств и просто уже откровенной ложью. У меня окна выходят ровно туда, где всё происходило и заинтересовавшись машиной телеканала пронаблюдала всё действо от и до, Эльвиры там и близко не было.
  5. MurkaE

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А можно узнать откуда у Вас такая информация о 10 месячной задолженности, если Ваши коллеги по оппозиционному блоку сокрушаются на тему того, что в субботу им никаких актов сверок и других документов подтверждающих задолженность ТСЖ или, Боже упаси, непосредственно собственников, не показали. А желательно скан или принскрин доказательства.
  6. MurkaE

    Вода в квартире

    Для того, чтобы делать выводы опираясь на приведенные Вами цифры было бы полезным посмотреть на общую статистику численности населения, так в 2002 году - 145,2 млн, в 2010 - 142,9 млн, т.е. падение, которое и отражается на размере домохозяйств, однако население в 2016 году - 146,5, т.е. даже выше чем в 2002 году.... 6 лет это не два месяца... Поэтому утверждать о снижении численности в семьях России, опираясь на 6 годовалой давности статистику, тоже наверное из разряда умозаключений...
  7. MurkaE

    Вода в квартире

    Делать вывод о верности статистики по своей площадке и площадке ниже тоже крайне неаргументированный подход....
  8. Ну очевидно у оппозиции есть, если она активно обсуждает эти вопросы, вот и попросим подтвердить их компетенцию.
  9. Оппозиция у нас в стране исторически остается народом не понята и не признана , ибо пытается сделать этот народ счастливым вопреки его желаниям. И лозунги по-прежнему неубедительны и репутация, как правило, подмоченная... Вообще человек существо ленивое, а предлагаемая оппозицией революционная программа сулит однозначный геммор (прошу прощения за столь грубый эпитет) и крайне сомнительные выгоды. После смены РСУ мы теперь паспорта по Московской области на счетчики ищем, а кто гарантирует, что после смены текущего Правления еще что-нибудь искать не будем и вот объясните мне зачем как собственнику это нужно? На сколько может стать дешевле моя кварплата на 200 рублей??? А сколько потенциально проблем я могу получить за эту экономию?? А теперь по делу, если мы так переживаем за честность и неподкупность нашего Председателя и Правления в целом, так давайте разработаем такие механизмы принятия решения относительно выбора поставщика дорогостоящих услуг/работ/материалов при котором будет максимально исключена возможность недобросовестных действий. Механизм, который будет для всех понятен, прозрачен и проверяем. И главное наша оппозиция примет в этом непосредственное участие. Если кто-то в курсе какие у нас есть в этом ограничения с точки зрения законодательства, напишите, плиз.
  10. MurkaE

    Семейный фотограф

    Kettis, работы у фотографа действительно отличные, это не просто фотограф, это - художник! Но пока боюсь мы фотосессию за 150 000 не потянем )) А вот за вторую ссылку огромное спасибо!!!!
  11. "Небо, небо не видело такого позорного собрания. было человек 40-50." Кстати, отличный показатель того, что большинство всё устраивает
  12. Вот у меня вопрос, у нас задача была построить эффективный ТСЖ или линчевать Эльвиру, решая проблемы собственных межличностных отношений. Я не помню чтобы Эльвира когда начинался вопрос ТСЖ заявляла, что она в прошлом высокоэффективный менеджер и таких ТСЖ уже у неё в опыте было с десяток (такие спецы стоят не 25 тыс руб). Мне кажется мы все реально понимали, что этот год это своего рода испытательный срок и на мой взгляд прошёл он совсем с неплохими результатами судя по тому же отчету. Да есть проблемы и некоторые нарушения, но они вполне решаемые и ничего драматичного нет (если смотреть объективно)! Достойной альтернативы существовавшему до 16.10 Правлению у нас нет это нужно констатировать.
  13. Я изначально уточнила в своём вопросе, что интересуют только существенные договоры. В задачи ревизионной комиссии входит ревизия финансово-хозяйственной деятельности товарищества, которая представляет собой систему обязательных контрольных действий по документальной и фактической проверке законности и обоснованности совершенных товариществом в ревизуемом периоде хозяйственных и финансовых операций. А анализ процедуры выбора поставщика, в свою очередь, является одной из таких контрольных процедур. Поэтому рассмотрите возможность в ходе следующей ревизии осуществить эту процедуру и отразить её результаты в отчете. В целом хочется поблагодарить Вас, что Вы нашли время и возможность провести эту работу и составить отчет!!!
  14. Gdr, благодарю за Ваши уточнения и пояснения. Прокомментируйте, пожалуйста, была ли у Вас в ходе проверки возможность оценить процедуры выбора поставщиков услуг (материалов) правлением ТСЖ, интересуют безусловно только существенные договоры.
  15. MurkaE

    Семейный фотограф

    Спасибо большое!
×