Перейти к содержанию

Diana2009

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Diana2009

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.09.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

422 просмотра профиля
  1. Diana2009

    31 квартал - 2-я очередь

    спасибо! Теперь будем знать!
  2. Diana2009

    31 квартал - 2-я очередь

    Мы тоже 3-ку в 1 корпусе))) Значит с отделкой не стоит брать, лучше подождать ещё немного и самим все сделать, так уж наверняка!
  3. Diana2009

    31 квартал - 2-я очередь

    Здравствуйте! Мы изначально рассматривали дом на Писаревской 5. Почитали, послушали отзывы, решили все-таки что с детьми не станем так рисковать (дом все-таки так долго стоял в недострое!) и подумали рассмотреть квартиру в ЖК 31 квартал. А вы уже приобрели там квартиру или ещё в процессе ? Насколько мне известно, там будут квартиры без отделки и с отделкой «под ключ», но в тех корпусах, что ближе к шоссе. Интересно, какая отделка «под ключ» у Профи?
  4. Diana2009

    ул. Писаревская, д.5

    спасибо большое!!!
  5. Diana2009

    ул. Писаревская, д.5

    Нет, не совсем так) По гос.программе ипотека для семей с детьми в 5% только на новостройки. От собственника уже ставка, согласно «тарифам» банка) Нам посчитали 9% и это для нас существенно. Мат.капитал - да, можно вложить в любую ипотеку.
  6. Diana2009

    ул. Писаревская, д.5

    Спасибо за предложение, но нам под ипотеку подходит именно первичное жилье от Застройщика))) Вот и ищем варианты. Так вы даже не заселялись? Ремонт не делали? Если я ничего не путаю, то читала в этой же теме, что вы с родителями ждали сдачи дома с большим нетерпением, собственно как и все)
  7. Diana2009

    ул. Писаревская, д.5

    Здравствуйте! Хотели бы приобрести квартиру в вашем доме. Молодая семья с детьми. Полностью прочитали всю тему, терзают сомнения... Все-таки не маленькие деньги стоит жильё да и как-то страшно, когда маленькие детки. Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в доме? Как вам работа УК, изменилась ли ситуация с отоплением и напором воды (особенно интересно мнение тех, кто живет выше 13го этажа)? Огромное спасибо всем откликнувшимся!
×