Перейти к содержанию

NADI_YA

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NADI_YA

  1. 30.09.16 в вагоне спутника электрички Москва-Пушкино была забыта сумка с ноутбуком.Уборщик сказал, что видел как сумку забрал мужчина в Пушкино.Обращаюсь к нему, вдруг он читает. В сумке лежат визитки, прошу, пожалуйста, позвоните! Или в личку напишите! Обещаем вознаграждение! Ноутбук рабочий, там вся рабочая информация, потеря чревата последствиями..
  2. Мир оказался все таки порядочнее!! В понедельник, в первый рабочий день после утраты, позвонил мужчина и сообщил о находке!! Ноут и остальное содержимое было возвращено, мужчина отказался от вознаграждения даже. Спасибо ему большое!!!
  3. Спасибо большое! Верим только в лучшее! ☺
  4. Муж сразу по горячим следам побежал, позвонили на станцию следования, сказали ничего в вагоне нет, муж сошел в Мытищах ведь, потом поехал в Пушкино самому поспрашивать. Я очень надеюсь, что человек объявится...там еще в визитке почта указана электронная..письма конечно не приходило..я вот думаю, что в понедельник если не объявится, то все..может он ждет понедельника..телефон то рабочий указан...
  5. Спрашивали, да. Осталось надеяться на порядочность человека, и что он позвонит в понедельник. Муж сегодня поедет на работу, сделает переадресацию на свой мобильный, так как в визитке указан рабочий телефон только((а ему в командировку ехать..собственно поэтому ноутбук с документами и брал с собой..
×