Перейти к содержанию

Redfluffy

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Redfluffy

  1. Соседи из квартир 373 и 377 корпуса 6 пожалуйста свяжитесь с диспетчерской срочно, так как Ваша квартира может быть причиной затопления нескольких этажей ниже и в результате отключения воды по стояку. Если у кого-либо есть контакты владельцев данных квартир, то пожалуйста свяжитесь с ними. Телефоны, оставленные в диспетчерской при заселении не работают.
  2. Redfluffy

    Сантехника

    Постучите по дереву.
  3. Redfluffy

    Сантехника

    Полотенцесушитель с нижним подключением должен сочетаться с хорошим напором горячей воды, так как только это даёт возможность добиться его эффективного функционирования. Насколько я вижу по форуму, народ частенько жалуется на низкое давление.
  4. Стена у Вас из чего? Пазогребневая плита (ПГП)? если так, то она в наших домах пустотелая с горизонтальными пустыми сообщающимися каналами, через которые можно пропускать комуникации. Судя по фотографии мокрая площадь больше у угла (на картинке снизу), и я бы искал источник воды именно там. ПГП материал пористый и вода, распространяясь по каналам будет выступать наружу. Если не найдете источник, то выложите план квартиры с указанием места, где проблема, чтобы понимать к чему примыкает данный участок. Может еще идеи появятся.
  5. Redfluffy

    Сантехника

    1. Возможно из-за того, что подача ниходится выше обратки. 2. У Вас есть вверху полотенчика спускной клапан или винт? попробуйте приоткрыть его и спустить холодную воду (воздух) через него, чтобы полотенчик стал горячим (только осторожно, брызгать может в разные стороны), хотябы частично и потом закройте и подождите. Мне это помогла при прошлом ремонте лет 7 назад. правда я такую операцию проделал раза 3 подряд. после этого проблем не было.
  6. Если там вент короб, возможно там вдоль него что-то течет от соседей сверху. Не сохнет только один кусок. Думаю надо вскрывать и смотреть. Если течет, то это не хорошо, даже если Вы высушите стену принудительно.
  7. Redfluffy

    Автозапуск. "За" и "против".

    Для дизельного двигателя Webasto однозначно продуктивнее. Дизельный двигатель на холостом ходу очень плохо прогревается и соответственно салон тоже остается холодный. На автозапуске через полчаса при -10 не набирает рабочую температуры. С Webasto при тех же условиях через полчаса в салоне тепло и двигатель прогрет полностью. Но это все для Дизельного двигателя (L200). На бензине же с автозапуском при тех же условиях в салоне тепло и двигатель прогрет через 30-40мин. Webasto на бензине не пробовал (Xtrail).
  8. Redfluffy

    Подоконники

    Естественно Вы не увидете больших рулонов. Были образцы. Надо спрашивать
  9. А у нас на задних колесах педалька тормоза и при таком варианте задевает ей за ступеньку - можно отломать ее.
  10. Redfluffy

    Подоконники

    Сервис мне там вообще не понравился. Заказал сетки москитки на окна. Сказали максимум 3 дня. В итоге к концу третьего дня сетки не были готовы. звонить и оповещать о готовности никто и не собирался. Забрал сетки на 4 день. Накосячили с размерами. Нужный размер сеток забрал только через неделю после обращения. Что касаемо цен, то сравнил цены линолеума. в полтора раза выше среднерыночных.
  11. Не понятно причем здесь монолитная плита или пустотелая. вода всегда просачивается через стыки между плитами, в зонах примыкания или по стоякам. Для этого и делают гидроизоляцию с заводом на стены в мокрых комнатах (санузел и Кухня), так как там возможны разливы воды и чтобы она не уходила вниз сразу же и не портила ремонт этажами ниже.
  12. @subwoofer-marantz, Не знаю как у других но у меня в 6 корпусе отопление следующее: Сделано из полипропилена причем не армированного. Для отопления нужен армированный. Местами сделано из маленьких кусочков – видимо не хватало и собрали из того, что было. Любой стык в стяжке потенциально опасен. А так как это все скрыто в гофру, то не видно. Было вздутие в трубы в двух местах (шишка). По факту опрессовку выдержала, но я на ней не присутствовал и на какое давление опрессовывали я не знаю. Также есть смысл менять трубы до общего стояка. Мне повезло и у меня стояк находится сразу за стеной. Соседу пришлось тянуть от стояка, снимая плитку и долбя стяжку. Если будете тянуть в новую трубу и долбить стяжку в МОП то поговорите с соседями по площадке, чтобы не долбить 4 раза. Также рекомендую сразу же новый кабель от электрощита кинуть.
×