Перейти к содержанию

Mari_Ka

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mari_Ka

  1. У нас было по-другому: сначала я мылась в горячей воде, потом она постепенно становилась холодная. Если ждать и сливать ее минут 5, то вода постепенно теплела. Но в это время крутится только счетчик горячей воды. Как мне объяснили в УК, неважно, сколько квартир заселено, вода должна быть горячая.
  2. Да, я обращалась неоднократно (5 подъезд) - в положении на самую горячую воду из крана частенько текла теплая или холодная вода. Приходили из диспетчерской, температуру воды ни разу не замеряли. Сейчас вроде вода горячая. Больше ни у кого подобных проблем нет?
  3. Добрый вечер! Подскажите про процедуру оформления прописки в наших квартирах. Я так понимаю, что прописку оформляет УК? Кто уже оформил, прошу поделиться, как все проходит. Заранее спасибо!
  4. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104441-otcenka-kvartir-dlia-ipoteki-ot-2500-rub/page-2 про коллективную оценку в воскресенье
  5. Ещё раз позвонила в Сафети, оценку могут сделать и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в воскресенье (на этой неделе). Нужно записываться. Я записалась на воскресенье. Обещали обновить информацию на форуме.
  6. 4000 для сбербанка, срок 2 рабочих дня при наличии всех документов и оплаты. Для разных банков разная стоимость. Также на прошлой неделе а Сафети говорили, что если будет 10 квартир на 1 день, то стоимость будет 2500 для сбербагка с 1 квартиры. Но тут речь идёт, скорее всего об оценке в рабочий день.
  7. Нам тоже ещё не подписали. В Сафети сказали, что можно будет прислать скан акта в теч 2х недель с момента осмотра. Можете сами уточнить этот момент. Кстати, какой у вас банк?
  8. Добрый день! Звонила в Сафети по поводу оценки квартир, ближайшая дата-14 сентября (среда). Если наберется 5 квартир, сказали, что могут выехать 18 сентября (воскресенье). Кому удобно в выходной день, может, скооперируемся?)
  9. Всем привет! Расскажите про оценку: зачем, сколько, как проходит эта процедура? Заранее спасибо!
  10. Здравствуйте! Как вы узнали площадь и доплату в 5 секции?
×