Перейти к содержанию

Stasya147

Пользователи
  • Публикаций

    2 458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stasya147

  1. Ярославль - моя любоффффф. Ни один город так не зацепил. Раз 5 там были и еще поедем.
  2. Здравствуйте, примите заказ https://www.lidl.de/de/nevadent-zahnzwischenraumreiniger-nzr-1-5-a1/p258142?searchTrackingQuery=Haushalt %26 Küche&searchTrackingId=Product.258142&searchTrackingPos=40&searchTrackingOrigPos=70&searchTrackingRelevancy=97.5&searchTrackingPage=2&searchTrackingPageSize=36&searchTrackingOrigPageSize=36 по акции
  3. 1-ый фабричный нет воды с 28 числа с обеда. По плану со 2-го июля. Причем планово всегда в ночи выключают, а тут до 15 часов была, потом вырубили, потом только объявление повесили. Так что это не планово!
  4. Вы бы еще новорожденного с подростком сравнили. Где-то на днях мелькала новость, что хотят совершеннолетие сделать позже 18 лет, прям чую, как 20-летнего детину будут мамки от дядек защищать.
  5. Если вам нравится, когда вам откровенно хамят, ваше право, ей богу.
  6. Читая таких как вы, понимаешь откуда берутся такие "детки", которым родители все разрешают и дозволяют вести себя как быдло!
  7. Родители от этого отмажут! Неча в армии таким хлопцам делать
  8. Ну мне такой вопрос вы не задавали,ну да ладно, видимо вам виднее. А про пиар, ну снять такие Побои, это еще уметь надо снять такое! Может синяк дорисовывали...
  9. Донесите до меня информацию, как умеете, а то вам приходится повторять, а я не понимаю. Скорее всего и сплетни, разные вещи, а вы даже этого не понимаете
  10. Скорее всего так и будет. Сначала родителям подкинут деньжат, потом все примирятся, а уж после эти родители на все лето улетят в Турляндию с малышом, залечивать его глубочайшую психологическую травму!
  11. Так кажется научили, кого нужно и можно исчерпать конфликт! Или вы в школе получив двойку, жаловались маме и она бежала с учителем разбираться? Потому, что считала, что вы знали на больший балл? Предположу, что как и многие, просто осознавали, что не готовы к уроку и мотали на ус. Вы реально считаете, что там было какие побои снимать? Родителям славы захотелось....
  12. А подростка тогда кто учить будет? Тот, который не смог воспитать?
  13. Я вроде про себя не писала, но у вас же свое видение. Переверните так же смысл данной темы по-другому, а то все не доходит.
  14. Перечитайте к чему я это написала. У всех же бывает плохое настроение, всем можно, а чё.
  15. Чтоб его потом по судам затаскали? Как так не дал выразить мысли детишкам)
  16. Ну что вы! Пусть тех, кого этот самый попутал, будет материть взрослого, а тот будет стоять и обтекать! Так же правильней. А еще лучше пусть побьют, так ваще супер.
  17. Ой, при нем не жила, не в курсе. А вот на вас он видимо плохо повлиял, раз из-за какой-то пощечины вы тут ...
  18. Терпеть к себе невоспитанность чужого отпрыска? Вы серьезно?
  19. Дети нынче тоже не те, ага. А ваше воспитание,чую из серии "золотая молодежь", а потом катаются пьяными по городу, ему все можно, он главный! А мы потом смотрим на них по телеку и говорим, что в детстве пороть нужно было. Ребенок из данной серии, я так понимаю не пострадал, а крику то! Зато знать будет, как со взрослыми общаться, а ща мамочка с папочкой покажут своим поведением, что тебе сынок всё можно, мы защитим!
  20. Однозначно затаскали бы! Но, даже сейчас, если бы моему подростку дали пощечину за хамство по отношению ко взрослому, я бы даже не пикнула, а еще бы и добавила. Значит не вложила в ребенка всё. В наше время не церемонились, а тут развели...
  21. То же самое хотела написать) - Теперь эти мальчишки будут думать, что прав тот, кто сильнее. - Теперь эти мальчишки будут знать, что против силы может найтись и другая сила. Я не конкретно об этом случае, не знаю, что там произошло, но посмотришь на нынешних подростков...как многие оборзели. У меня в моем детстве папа гнался за соседским мальчиком и надрал ему уши. Т. к. тот ударил кулаком в лицо мою сестру, за то, что она не слезла с качелей, когда ему захотелось покататься. Отца у мальчика не было, а матери было пофиг и он нагло вел себя всегда, но поле того случая, он обходил нас стороной. И правильно папа сделал!
  22. Спасибо, попробую выбить направление. Просто считала, что направление дают только в тяжелых случаях.
  23. Подскажите, в каких случаях можно получить бесплатное направление на МРТ?
×