Перейти к содержанию

verlenpoli

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о verlenpoli

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сегодня была на квартире. У нас тоже утечка в стояке отопления. Вызвали сантехника. Изза загруженности исправят все только завтра.
  2. Это точно! Судя по всему жили. Прибиты вешалки-самоделки из досок и гвоздей, журнальчики, дверь самодельная из досок закрепленная на резинках гвоздем (в спальне), ну и чудный запах туалета видимо наша квартирка была жилой уже )
  3. Мы были на приемке в сб. У нас почти метр увеличения площади и это из-за отсутствия короба на кухне. У нас 2 этаж и от нас собственно все трубы идут наверх, так что мы его даже ставить не будем и будет у нас достаточно просторная кухня. На приемке было все ок. Ток попросила вынести строителей свои вещи и снять установленную ими "дверь".
  4. В можете кинуть линк на сообщество про оценку? Заранее мерси
  5. А что в договоре все 2-шки по их задумке имеют разную площадь раз в договоре разные площади указаны? Квартиры не типовые?
  6. Я сама в шоке. Начитавшись, что у все максимум 20-30 тыс выдохнула, а позвонив и записавшись на приемку и услышав эту сумму 58 тыс подофигела. Может у нас перегородки не возвели или балкон построили или на лестничную площадку выпихнули ) в сб поедем выяснять....
  7. Вы везунчик у меня двушка и 58 тыс доплаты. В сб буду искать этот метр )
  8. Звонила сег по записи. Поедем в сб. У нас 2 секция. Мне сказали у нас площадь почти на метр увеличилась почти 58 тыс доплаты. Есть кто над нами 2шка справа??? у вас такие же дела?
×