Перейти к содержанию

"МосОблЕИРЦ"

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о "МосОблЕИРЦ"

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. "МосОблЕИРЦ"

    Правда о МосОблЕирц

    Здравствуйте. Для осуществления перерасчёта передайте, пожалуйста, показания на lkk@mosobleirc.ru (в письме необходимо указать номер лицевого счёта, номера счётчиков и соответствующие показания).
  2. "МосОблЕИРЦ"

    Правда о МосОблЕирц

    Здравствуйте. Как и говорилось ранее, показания можно передать на эл. почту lkk@mosobleirc.ru. Перерасчёт будет осуществлён автоматически.
  3. "МосОблЕИРЦ"

    Правда о МосОблЕирц

    тётя Глаша, если ваши средства были неравномерно распределены между поставщиками, вы можете осуществить переброску денежных средств с поставщика "Мосэнергосбыт" на другого. Для этого нужно написать заявление в офисе обслуживания в свободной форме на имя управляющего директора Рогановой О.Е. Для того, чтобы денежные средства распределились корректно, вы можете производить оплату, выбирая способ «По поставщикам».
  4. "МосОблЕИРЦ"

    Правда о МосОблЕирц

    тётя Глаша, добрый вечер. Будьте добры, сообщите нам в ЛС номер вашего лицевого счёта.
  5. "МосОблЕИРЦ"

    Правда о МосОблЕирц

    Румяшк@, здравствуйте. Пожалуйста, сообщите нам в личные сообщения номер вашего лицевого счёта. Будем разбираться.
  6. "МосОблЕИРЦ"

    Правда о МосОблЕирц

    М@няш@, добрый день. Для осуществления перерасчёта необходимо передать показания в установленный срок на lkk@mosobleirc.ru. Срок передачи показаний для абонентов Пушкино, обслуживающихся в управляющих компаниях ООО "Софринское ЖКХ", МУП "Лесной", ООО "Дом", ОАО "Объединённая дирекция ЖКХ", ООО "Тарасовская управляющая компания", – с 23-го по 2-е, для абонентов ООО "Краеугольный камень" – с 5-го по 15-е, для абонентов ООО "УК Город ОК", ООО "УК Профжилкомплекс", ООО "ДЕЗ-ПОДМОСКОВЬЕ", ООО "Виттория" – с 20-го по 26-е число каждого месяца.
  7. "МосОблЕИРЦ"

    Правда о МосОблЕирц

    Krosh, здравствуйте. Не могли бы вы выслать нам ваш точный адрес или номер лицевого счёта в личном сообщении? Уточним, как скоро будут доставлены платёжные документы.
  8. "МосОблЕИРЦ"

    Правда о МосОблЕирц

    Лицевой счёт необходим нам для того, чтобы убедиться, что проблем с оплатой не возникло.
  9. "МосОблЕИРЦ"

    Правда о МосОблЕирц

    Здравствуйте. Уточните номер вашего лицевого счёта. Ещё раз напоминаем вам, что информация в "Личном кабинете" обновляется раз в месяц – после формирования квитанций. Также хотим напомнить, что для корректного формирования счёта оплату необходимо совершать до 10-го числа каждого месяца.
  10. "МосОблЕИРЦ"

    Правда о МосОблЕирц

    Благодарим вас за информацию. Направили жалобу в территориальное управление "МосОблЕИРЦ" г. Пушкино.
  11. "МосОблЕИРЦ"

    Правда о МосОблЕирц

    Здравствуйте. Сообщите нам, пожалуйста, адрес офиса обслуживания и точную дату его посещения. Будем разбираться.
  12. "МосОблЕИРЦ"

    Правда о МосОблЕирц

    Добрый день. Рассылка квитанций в электронном виде производится автоматически. Отказаться от неё вы можете, настроив способы доставки ЕПД в «Личном кабинете», нажав на ссылку с ФИО/Профиль (правый верхний угол страницы) и перейдя в раздел «Рассылки».
  13. "МосОблЕИРЦ"

    Правда о МосОблЕирц

    Здравствуйте. В "Личном кабинете" "МосОблЕИРЦ" отображается информация на момент выдачи платёжного документа. После формирования следующей квитанции информация в "Личном кабинете" изменится, и ваша оплата будет учтена.
×