Перейти к содержанию

Клуб Winner

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Клуб Winner

  1. Реализация Программы в формах, специфических для детей данной возрастной группы, прежде всего в форме игры, познавательной и исследовательской деятельности, в форме творческой активности, обеспечивающей художественно-эстетическое развитие ребенка. Учитываются: индивидуальные потребности ребенка, связанные с его жизненной ситуацией и состоянием здоровья, индивидуальные потребности отдельных категорий детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Правило клуба №1 - Уважение личности ребенка. 8-905-732-37-03 Клуб «WINNER Water» Проводит набор детей с 5 до 14 лет Живые занятия по новой программе включают в себя: - обучение плаванию - аквааэробику для детей - прикладное плавание - элементы синхронного плавания и водного поло - оздоровительное плавание -спортивные стили плавания Тел. 8-905-732-37-03 В ФСК Пушкино ( 50 лет Комсомола) группа 7-12 лет занимается Понедельник 20-00, Четверг 19-00. Большой бассейн. В ДС Пушкино ( на набережной) группа 5-7 лет в маленьком бассейне Вторник 19-15 Пятница 19-15 и Суббота 13-00, Воскресенье 13-00 7-12 лет в большом бассейне. В ДС Олимп Ивантеевка Суббота 19-45 Воскресенье 20-15 7-12 лет в большом бассейне.
  2. Мы работаем! Ждем всех в нашем клубе. WINNER WATER | Плавание в Пушкино и Ивантеевке объявляет набор в группы с 1 августа! Вас ждут: изучение техники спортивных способов плавания, - укрепление сердечно-сосудистой и дыхательной систем, - воспитание силы, быстроты, выносливости, - занятия квалифицированные специалисты, - возможны индивидуальные тренировки. Для детей старше 6 лет: - освоение базовых способов плавания, - увлекательные игровые тренировки, - гармоничное физическое развитие, - профилактика нарушений осанки, - занятия проводят квалифицированные тренеры; Группа "Мама и малыш": - дети 0-3 лет занимаются вместе с мамой или другим родственником, - мягкое закаливающее действие, - привыкание детей к воде с раннего возраста - укрепление опорно-двигательного аппарата, - нормализация мышечного тонуса, - развитие и укрепление иммунитета, - занятия проводят квалифицированные тренеры; Запись по телефону ☎89057323703 Наша группа WINNER WATER | Плавание в Пушкино и Ивантеевке https://vk.com/winnerwater
  3. Добрый вечер. Опыт работы с детьми с диагнозами: ДЦП, аутизм, синдром Дауна, аномалии конечностей. Обращаем Ваше внимание, что мы занимаемся с детьми оздоровительным плаванием, а не лечебным.
  4. Появились места для детишек 5-7 лет в ДС Пушкино (на набережной). Вторник 19-15, пятница 19-15
  5. Выдержать 45 минут аквааэробики это очень тяжело для растущего организма.
  6. Аквааэробика будет проходить почти на каждом занятии 10-15 минут. Можете записаться в любую группу большого бассейна.
  7. В группе 15 - 18 человек в большом и 8-10 в маленьком.
  8. Добрый день. Все наши инструктора с высшим спортивным образованием. В ФСК Пушкино ( 50 лет Комсомола) группа 7-12 лет занимается Понедельник 20-00, Четверг 19-00. Большой бассейн. В ДС Пушкино ( на набережной) группа 5-7 лет в маленьком бассейне Вторник 19-15 Пятница 19-15 и Суббота 13-00, Воскресенье 13-00 7-12 лет в большом бассейне. В ДС Олимп Ивантеевка Суббота 19-45 Воскресенье 20-15 7-12 лет в большом бассейне.
  9. Дети проводят свой досуг с пользой для здоровья.
  10. У нас есть группы с 5 до 7, но там запись уже закрыта.
  11. Добрый день. Занимаемся в ФСК " Пушкино" , ДС Пушкино и в ДС " Олимп" г. Ивантеевка
  12. Прикладное плавание Во многих учреждениях ведется работа по обучению детей плаванию. Но умение плавать не дает полной гарантии спокойного и уверенного общения с водной средой. Важно уметь плавать безопасно, стремясь избегать возможных несчастных случаев. Среди основных причин несчастных случаев на воде исследователи (Н.Ж. Булгакова, А.В. Гостюшин, В.К. Велитченко, Ю.А. Семенов) выделяют: неумение плавать, грубое нарушение техники безопасности, психологическую неподготовленность к экстремальным ситуациям. Многие исследователи указывают и другую главную причину гибели в воде: сначала самоуверенность, а потом страх. Причем известно, что и от того и от другого часто спасают знания. Знания о правильном поведении на воде в обыденных, сложных и экстремальных ситуациях рассматривает раздел «прикладное плавание».
  13. Аквааэробика для детей является полезным фактором для растущего организма: · - упражнения по аквааэробике позволяют нагружать те группы мышц, которые не загружены или отлынивают в повседневной жизни; · - вода предоставляет прекрасную возможность активным и психически неустойчивым детям выплеснуть наружу всю лишнюю энергию; · - комплекс занятий по аквааэробике позволяет растягивать связки и развивать гибкость; · - тренировочные занятия предусматривают игры, которые очень нравятся детям. При движении в воде вся нагрузка падает на мускулатуру. Мышцы приобретают красивый вид, а позвоночник отдыхает. Очень эффективны данные занятия для детей с избыточным весом тела. Именно посещение тренировочных занятий аквааэробики для детей служит замечательной возможностью обрести стройную, подтянутую фигуру и привести свой вес к норме. Занятие по аквааэробике включают общеукрепляющие упражнения, для рук, ног, туловища, дыхательные и специальные для укрепления брюшного пресса, мышц спины, стоп.
×