Перейти к содержанию

11а1секция2этаж

Пользователи
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 11а1секция2этаж

  1. а как 90% мамочек по всей России поступают? Вы думаете только в Новом Пушкино нет рельс на лестницах для колясок
  2. 11а1секция2этаж

    Парковка и паркинги

    еще один такой же Вы поймите для Вас двоих не будут строить целый паркинг(если Вы только все места в нем не скупите, готовы???)
  3. Вы думаете что по фотографии щитка можно определить хороший мастер-электрик сделал его??? может это "диэлектрик" как писалось выше!?! Фото диплома лучше выложите
  4. А во всех тех домах где нет ИПУ по теплу и общий краник в подвале, как Вы думаете перекрывают при аварии??? правильно! сантехник приходит и перекрывает и не надо чушь писать про пьяных сантехников в Новом Пушкино!
  5. 11а1секция2этаж

    Ремонт в наших квартирах

    подождите, сейчас новым корпусам ключи выдадут и новая волна начнется
  6. это когда к натариусу ходили доверенность на них оформлять, там же и согласие супруга/супруги (я у себя щас тоже найти не могу, всю почту перерыл и копии не сделал, а оригиналы им отдал)
  7. согласие Вы им должны были отдать вместе с доверенностью когда они ДДУ оформляли
  8. если по новым корпусам то их услуги уже оплачены они входят в стоимость квартиры и отказаться при подписании ДДУ от них нельзя было
  9. я бы принял такой ответ, если бы выдающий ключи был один, его нельзя поделить (и то можно по четным дням выдавать 8ке, а по нечетным дням 11а)
  10. я прекрасно знаю что в ДДУ написано и он такой же как у 8ки, мысль мою услышьте пожалуйста, если с корпусом 11а все в порядке!?! то почему нельзя параллельно ключи выдавать? А если нет, то знает ли кто что не так с нашим корпусом?
  11. а что параллельно нельзя? почему мы должны ждать когда 8ке выдадут?
  12. подскажите пожалуйста, кто знает, почему нам до сих пор ключи не выдают? с чем это связано? какие то проблемы с домом?
  13. начнем с того что Вы Билайном тоже не в НП пользовались
  14. а что если у Вас единственного случилась проблема, то все!!! всем остальным поставить крест на билайне может и не было и проблемы??? может Вы шпион индикома?
  15. и на билайн клеветать не надо, у меня с ним проблем не было ни разу!
  16. 11а1секция2этаж

    что в квартире не так...

    Вы аллерголог? Или хотя бы врач, чтобы утверждать, что лечится а что нет?
  17. затихла наша ветка совсем(((
  18. Забыли сказать что: 1- 6-7 месяцев решение суда ждать(а суд начнется только после последнего дня выдачи ключей, то есть год подождать придется) 2- комуналку все равно будете платить, но не авансом за 4 месяца, а как обычно ежемесячно вот так вот
  19. спора действительно нет, мне просто интересно другое, а Вы что когда после работы домой приезжаете выходите с ребенком на улицу и гуляете по всему городу? нет ведь в ближайшем сквере и на детской площадке, а они как раз в достатке будут в НП, судя по Королеву (на месте которого кстати тоже были правительственные дачи) чтобы погулять с ребенком нужно 3-4 двора пройти до новостроек, где есть детские площадки!
  20. между прочим благодаря росту населения: расширяют ярославку, построили глобус, леруа и другие гипермаркеты
×