Перейти к содержанию

Дельта

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дельта

  1. Определенно, Благородством Вы не обладаете, собственно как и те кто сначала "Сплевывает" а потом "Слизывает" свои сообщения. ПОКА НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!! Разглашение фактов моей личной жизни, и то чем ВЫ занимаетесь, в нашей стране , относится как к одной из форм насилия и преследуется по закону. Надеюсь статью самостоятельно найдете или опять разъяснять необходимо?!
  2. И как следствие этого факта, у меня нет полномочий подписывать Акты о приемке ПОЖ.ИНВЕНТАРЯ. И ни у кого из жителей дома.
  3. Просто меня печалит, что у меня нет лицензии инспектора ПОЖНАДЗОРА ..
  4. Это Вы не признаете себя человеком с отклонением от моральных и общечеловеческих норм!!! А я каждый раз как "ПОПУГАЙ" объясняю!!!
  5. УРА, я всех поздравляю!!! Нашли "КОЗЛА" и куда в этом форуме свою " желчь" излить. От неудовлетворенности своей жизнью, финансовым положением, и несостоятельностью. Я не жду не соболезнований и не понимания!!! Приглашаю в гости посмотреть мне в глаза. Адрес ведь Николай уже всем сообщил, и ко мне в квартиру с периодичностью в один день приходят в гости... без приглашения. (А это дурной тон!!!)Спрашивают где пож.рукава???? Ни какие акты я не подписывала и Фамилия у меня другая...
  6. Категорически осуждаю поведение ответственного по нашему дому. Слов нет!!! Что с людьми стало?! Со своей одержимостью и борьбой с УК, совсем забыли про Совесть???? Зная, что в семье произошла трагедия и невосполнимая утрата- задавать вопросы, подсовывать какие-то акты на подпись, выяснять отношения..... Ещё 40 дней не прошло.... Наверное это нарушение этических норм и полное отсутствие сопереживания горя другому человеку. Какие пожарные рукава, да Вы о чем?! Смена власти, нужна тем кто имеет выгоду... Теперь я точно, поддерживать этого человека не буду. Хоть бы и был он 100 раз прав!!!!
  7. Если будет организованная парковка, при возможности воспользуюсь данной услугой.(автомобиль всегда стоял в отапливаемой платной парковке). Но кто объяснит откуда взялся "самопальный заборчик". Украшение нашего района!!! И такой удобный, предполагаю "самострой"!!! Пересмотрите расстояния от "заборчика" до домов, с учетом имеющейся спецтехники в нашем Пожарном Расчете.
  8. При такой ситуации, могут возникнуть затруднения с тушением очага возгорания и эвакуации людей. И ещё раз прошу ПРОСТИТЬ невужду по данному вопросу.
  9. Прошу ПРОСТИТЬ великодушно незнающую невежду , если вдруг своими беспокойствами за УК "задела" чьи-то чувства. Наши широкие тротуары, предназначены и в том числе для проезда пожарной техники. А в том месте где пандус, из-за забора исключается сквозной проезд вокруг дома.
  10. За Вас продумано все в нормативах.
  11. Не обеспечивается проезд спецтехники между пандусом и забором.
  12. Добрый день! Многоуважаемые, уберите(снесите) забор, если штрафы от Пожнадзора платить не хотите..... Забор не обеспечивает проезд пожарной техники вокруг домов, особенно в местах напротив арок.
  13. Проект у Застройщика, Контролирующей организацией от города, Управляющей компании. Простите, но дома уже эксплуатируются и соответственно дороги относящиеся к ним по проекту.
  14. Отличаются категорией, интенсивностью и соответственно количеством полос, шириной полотна, наличием тротуаров. Все прописано в ПОДД прошедшем экспертизу (вместе с проектами по корпусам) и Схеме движения согласованной в Департаменте транспорта и ГИБДД.
  15. Посмотрите на этот проект, от какого он вообще года?! Там даже Питающего центра -"Флагман" нет, только Котельная. А вместо спортивного стадиона, сейчас малоэтажки построены. Возможно нам не всю историю поведали.... Как-то форум проходит на тему: " нужно строить церковь или мед.учреждение" Лично мне и церковь и поликлиника нужны в жизни и сопоставлять их друг друг, крайне не логично: -с материальной стороны. Церковь возводят на пожертвования (или РПЦ), а на поликлинику Застройщику(Инвестору) необходимы материальные затраты. Это сейчас, в такое экономически нестабильное время! Осмелюсь предположить, что момент возведения мед.учреждения будет отодвигаться на неопределенный срок... ведь пока недовольны только возведением Храма; -с нравственной стороны, приведу пример жизни Архиепископа Луки – Святого, Российского новомученика и исповедника. Для него медицина и церковь были составляющей всей жизни. «Очерки гнойной хирургии» — фундаментальный труд российского и советского хирурга врача, доктора медицинских наук, профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого(архиепископа Луки) 1934 год. За неё архиепископ Лука, несмотря на духовный сан и ссылки получил Сталинскую награду I степени в 1944 году. По своим научным, клиническим и литературным достоинствам книга представляется уникальной и не имеющей аналогов в мировой медицинской литературе. Она по своей сути является «энциклопедией гнойной хирургии». Работа была переиздана 4 раза (последний раз — в 2006 году).
  16. Хорошо, откуда берется ветер сложный вопрос. Но промерзание пола, как объясните?! И каким ремонтникам Вы привет передаете , две бригады мы выгнали. Благодаря одной из них я познакомилась с местной полицией . Соглашусь с Вами, специалистов мало,но лучше Застройщику и Генподрядчику привет передавайте
  17. Расстроилась... Пока думаю что делать . Стены теплые, потому-что фальш.стена из гипсокартона. У нас тоже из розеток по всей длине стены поддувает, как из светильников в натяжном потолке. И что можно придумать?! Там монолитная несущая стена, её снаружи не утеплили или плохо утеплили.Этаж не первый и даже не пятый, высоко. Корпус 5.
  18. Bornxzx, думаю это серьезный вопрос, решение которого потребует от Вас много сил и настойчивости. Непонятно куда смотрит "типа крутой" технадзор?!
  19. В процессе ремонта швы на ограждающих стенах не вскрывали . А вот на балконе сильно дуло.... , просверлили 4 отверстия и запенили, с помощью пистолета. Ушло 1,5 баллона пены. Окно оставили "родное, от застройщика" вполне приличное . Откосы устанавливал мастер (откосы-гипсоволокно, подоконник-пластик). Получилось хорошо, не промерзает и не дует. Вчера обнаружили, что в углу пол холодный где-то на 1.2 метра. (а стены теплые ). Скорее всего монолитное перекрытие промерзает ...(особенность контура здания, квартира находится посередине дома, но угол получается внешний). Предполагаю, что в перфорацию перекрытия не уложили утеплитель или что-то, где-то накосячили... Но в квартире очень тепло, даже жарко и в такие морозы! Будем греть "угол"
  20. Поздравляю Всех соседей из Нового Пушкино с Наступающим Новым годом!!!
  21. Учитывая, что меня "поджимали" сроки и износ кошелька, натяжной потолок - было оптимальное решение! А сейчас даже радует
×