Перейти к содержанию

ya_iz_pushkino

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ya_iz_pushkino

  1. все я знаю, вопрос был задан в том числе и собственникам. Судя по тишине в ветке всем пофиг, что их разводят на бабки
  2. кто-нибудь ответить из УК что за новшество такое с фильтром для воды которое предлагают в ОСС? у нас проблема с качеством воды? почему УК не напрягает поставщика воды с качеством а вешает на нас собственников?!
  3. Ожидаемый ваш ответ, но не доводите до абсурда, никто в минусовую температуру из каартиры не делает холодильную камеру. Минимальное отопление в морозы всегда поддерживается и я не обязан для вашего комфорта отапливать квартиру на полную катушку.
  4. Правильно, что стесняетесь! Оплата индивидуального потребления - электричества, воды (горячей/холодной), отопления - происходит по счетчикам! ".я лично не знаю способа сделать так, чтобы его не было в одной конкретной квартире..." - отопительный стояк с индивидуальными счетчиками отопления находится в МОПе (у лифта), от которого в каждую квартиру проходит индивидуальная трасса. Перекрыв кран, горячая вода для отопления не поступает в квартиру! Я лично не пользуясь отоплением (возможно как и многие другие, которые не сделали ремонт), при этом управляющая компания собирает с нас деньги за услугу, которую она фактически не оказала! Таким образом собрав деньги их можно прокрутить в банке (к примеру) и получить выгоду, а в конце года якобы сделать перерасчет за которым нужно еще бдить и контролировать. Отличный способ для получения двойной прибыли!
  5. эта ООО "УЭК "Новое ПУШКИНО" совсем охренели! платежки из месяц в месяц приходят с таким разбросом сумм и это с учетом того, что оплата по счетчикам и у меня в квартире еще не сделан ремонт!!! + включили отопление, которое у меня выключено краном в МОП! Я уже на грани и готов начать процедуру смены компании на единый платежный документ! Кроме того на официальные обращения в письменном виде и зарегистрированные должным образом они еще и не отвечают!!!! Жулье, халтурщики!
  6. Вы правильно поняли. Кто нибудь видел первоначальные редакции с печатями и подписями? Или это был обычный word файл?
  7. Ищу архивные копии проектной документации по 5 корпусу. На сайте застройщика обновленная версия с изменениями.
  8. хм, с какого же срока исчесляется нрушение сроков исполнения по договору? С даты ввода в эксплуатацию или с даты указанной в договоре ("не позднее II квартала")?
  9. Друзья, в пункте 4.4 договора указано, что если Застройщик не может выполнить обязательств по срокам передачи объекта в собственность, то направляет письмо об изменении договора. Согласно пункту, если участник долевого строительства не ответил на письмо, то стороны пришли к соглашению, что срок передачи меняется и соглашение является достигнутым. Я ничего не получал, может не направлялось, может не заметил уведомление. Скажите, кто нибудь получал такие письма? И вообще такое условие в договоре правомерно ли?
  10. Друзья, в пункте 4.4 договора указано, что если Застройщик не может выполнить обязательств по срокам передачи объекта в собственность, то направляет письмо об изменении договора. Согласно пункту, если участник долевого строительства не ответил на письмо, то стороны пришли к соглашению, что срок передачи меняется и соглашение является достигнутым. Я ничего не получал, может не направлялось, может не заметил уведомление. Скажите, кто нибудь получал такие письма?
×