Перейти к содержанию

yul

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о yul

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ок, я не знала. Мы по старинке подходили к проводникам либо отправляли со знакомыми. Причем подсказала одна из проводниц, другие просто отказались браться. Удобно на самом деле. Раньше бы я поворчала за цены, но на самом деле нас это здорово выручило.
  2. Конечно же это реклама, Ирина. Только вот чего? Видимо, Ярославского вокзала.
  3. Уже получила заапостилированный документ из дома. Хочу посоветовать - сейчас оказывается в сервисном центре на Ярославском вокзале есть услуга - отправка вашего груза или документа на поезде. Я так и сделала, получилось дешевле и быстрее, чем я бы делала здесь.
  4. Добрый день! А кто-нибудь знает, есть ли группы бодифлекса в Пушкино? Где поискать?
  5. @МамаАртёма, спасибо за участие! Я узнала в агентстве в Москве что мне не смогут поставить апостиль на документ, так как он выдан не в Москве и Московской области. Только на заверенную нотариально копию. Честно говоря, наверное я съезжу за этим домой, в другую область. Еще раз спасибо! Не предполагала, что апостиль на оригинал можно поставить только там, где ты его получил.
  6. Спасибо за информацию! Я так поняла, что есть агентство или нотариусы которые могут поставить на любой, значит я не права? Мне нужно на свидетельство о браке, на оригинал. Не хотелось ехать в Москву за этим, честно говоря.
  7. Добрый день! Хотела поставить в Пушкино апостиль на документ, обзвонила несколько контор по интернету, но они не ставят (не смотря на то что изначально в информации о них написано что ставят) Может быть кто-то знает контору, где точно этим занимаются?
×