Перейти к содержанию

nadinkz

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о nadinkz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Всем привет. как лучше указывать адрес для посылок с алиэкспресса? в почтовый ящик кому нибудь посылки приносили?. пушкино. ул. просвещения.
  2. тоже задаюсь этим вопросом. да еще и наполнение - совсем для малышей. хотелось бы наполнение и для детей постарше (со спортивным уклоном). кому писать про площадки?
  3. Установили потолки и нам. Отзыв положительный! советуем! все быстро качественно и с гарантией.
  4. Подскажите пожалуйста: имеются ли у нас, в пешей доступности, детские спортивные секции? интересует борьба для мальчика 7 лет.
  5. Всем привет. подскажите ближайшие частные! школы рядом с нашим районом. мы бы рассмотрели вариант частной школы и пошли туда в 1-й класс. не очень хочется идти в 11-ю и быть 36 учеником в классе ( хотя о ней хорошие отзывы пишут. спасибо
  6. Всем привет. Кто-нибудь устанавливал (подвешивал) в своей квартире антресоль? желательно посмотреть фото) я вот думаю в однушке не развернуться, а столько места над головой пропадает :
  7. Спасибо всем кто помог в поиске решений. Я нашла мне кажется идеальный вариант "из однушки в двушку", подходящий нам... Делюсь на место кровати как раз встанет "кровать-чердак" для ребенка.
  8. Всем. привет. подскажи есть кто в однушке с ребенком? поделитесь решениями - отдельной зоны для ребенка. Спасибо
  9. если судить по фото, погорел он немножко, надеюсь приведут в нормальный вид к сдаче. тоже наблюдаем за строительством
  10. Граждане, поделитесь хотя бы приблизительными размерами квартиры, возможно в готовых корпусах есть подобные планировки. данная картинка - 11А корпус
  11. Почитала ветку. и делаю вывод, что вот такое из однушки сделать не выйдет? мокрая зона перенесена, и стены несущие по середине отсутствуют... по факту будет вот такая планировка, думали применить ой. за большие фото извините. только учусь прикреплять изображения.
×