Перейти к содержанию

Ogorodnik

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ogorodnik

  1. Тема закрыта, пристроен в добрые руки
  2. С лапками все отлично, я когда фоткала, он мурлыкал и лапками перебирал.... а окрас у него - белые носочки....
  3. Ogorodnik

    Обменка растюшками!

    Предлагаю рассаду острого перца как на фото, стадия 4х настоящих листьев. Есть красный и желто оранжевый. Так же есть рассада осенней хризантемы. Цветет она цветами среднекрупного размера, цвет необыкновенный лимонный! На обмен готова рассмотреть ваши садовые растения , из комнатных фиалки и пеларгонию . Ближе к весне будет много другой рассады.... уточняйте.
  4. Ogorodnik

    Обменка растюшками!

    я бы у вас взяла, в обмен много чего могу предложить, но не яблони и груши
  5. Композиция из конфет Марсианка. Это оригинальный подарок к 8 марта и дню рождения! Его неоспоримый плюс в том, что он не завянет. Конфетки можно вытащить а композиция будет служить и далее украшением интерьера!!! Удивите своих любимых , близких, коллег по работе!!!
  6. Букет из конфет Марсианка в количестве 25 шт. . Отличный подарок к 8 марта и на день рождения. 1000 руб
  7. Кулечек из 5 конфеток Марсианка станет отличным презентом к празднику 8 марта. Свежие цветочки быстро увядают, а данный букетик сделан так, что конфетку можно вынуть , а букетик , напоминающий о наступлении весны будет и дальше украшать интерьер. Стоимость крайне низкая, принимаю заказы на предстоящий праздник. Цветовая гамма совершенно разнообразная!
  8. Девушки рукодельницы, мое предлжение тем, кто в своих работах использует природные материалы. Есть в наличии спилы разных пород деревьев, кора, береста, ветки березы, и многое другое..... пишите, отвечу.
  9. Предлагаю в качестве подарка, сувенира, украшения интерьра пано и картины из кофе! Возможно выполнение работ под заказ. Пишите!!! Стоимость ооочень адекватная по сравнению с магазинчиками сувениров.
  10. Добрый день! Скоро замечательный праздник 8 марта. Предлагаю вашему вниманию букет из конфет. Так же такой подарок будет уместен и по другим случаям: юбилей, дни рождения и просто так) о стоимости и других нюансах пишите , всем отвечу. Возможно выполнение Вашего варианта букета и конечно учту пожелание по содержимому ( цвет, марка конфет, упаковка, размер....). К сожалению вес фото не позволяет загрузить все работы, пишите , другие работы тоже смогу предоставить вашему вниманию!
  11. Ogorodnik

    Обменка растюшками!

    Здравствуйте. С удовольствием поменяюсь растюшками, есть много что предложить вам , и много чего нет еще у меня. Итак имею: Хоста, астильба ярко розовая, гейхера, рутбекия желтая, гилениум, ирисы желтые, колокольчик крупный садовый белый и голубой, перец острый растет на подоконнике, дикий виноград, лилейники два вида, усы клубники и земклубники, мята как ментол на вкус, золотые шары, лапчатка желтая. бОльшая часть перечисленного в отдельных контейнерах с отличной корневой системой т к выращиваю и на продажу тоже. Ирисы желтые отдам даром без обмена, если кому надо. На обмен рассматриваю всю растительность и цветы и кусты и тд
×