Перейти к содержанию

alekspechkin

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alekspechkin

  1. alekspechkin

    Клиника Гусарова

    Ищите хорошенько специалиста остеопата, это может быть врач, который имеет отличные отзывы, либо по чьей-то рекомендации вы к нему обратитесь. Я просто почему так говорю, - я сам пережил заболевание нервной системы. Проводил лечение врач ******, вот так он выглядит*****лечил хроническую головную боль, которая у меня была с рождения. Два раза в месяц, как помню, были страшные головные боли, было тяжело переживать это состояние. Обратился по рекомендации своего друга к данному специалисту.
  2. alekspechkin

    Где рыболовные магазины?

    нахлыстом кто то рыбку ловит?
  3. alekspechkin

    Мальта. Отдых и учеба..

    Мы летали ранней осенью на отдых с женой. Время пролетело быстро, мы получили массу впечатлений. И я не думаю, что время так у всех тянется, кто на путешествует и отдыхает за рубежом. Приятное удовольствие всегда быстро проходит. А его хочется чуть-чуть больше... На этот сезон также планируем отдохнуть, также в Мальте. Летим самостоятельно без турагентств, выбирая тут недорогие билеты. Если будет вариант в турагентстве, типа "горячей путевки", то обратимся, а так мы только пользуемся перелетом эконом-класса. Мы вынесли, что брать тур-путевку - отдать от 45 000 до 90 000 рублей, для нашей семьи - накладно. А хочется отдохнуть, хочется повидать мир... В РФ есть также много мест, но цены есть на уровне и дороже, чем в той же Испании...
  4. alekspechkin

    Прошу помочь найти самокат.

    кошмар...
  5. понимаете, я выбрал пенопласт по советам)
  6. Шумоизоляция в некоторых домах, да и в моем слабая. Я живу на третьем этаже, а мне все слышно, что происходит у соседа за стенами. Я, после просмотренного видео где эксперт *** говорит о шумоизоляции сообразил, что стоит поставить шумоизоляцию либо из гипсокартона, либо из пенопласта. Я все-таки, делая ремонт, сделал шумоизоляцию из пенопласта. Такой материал не дает проникнуть звуку и прекрасно защищает помещение от радиоактивного излучения.
  7. alekspechkin

    Новый форум

    ава не грузится
×