Перейти к содержанию

cj.ionov

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о cj.ionov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. стволов не обнаружено, везде есть объезды
  2. Стартовал прием заявок на участие в весеннем этапе велосипедной гонки Lavra Bike Challenge. Соревнования в дисциплине приключенческого кросс-кантри пройдут 8 апреля на отрезке тропы «Дорога в Лавру». Старт гонки состоится на территории парка «Северный» в Пушкино, финиш – у стен усадьбы «Мураново». Трасса протяженностью около 25 км проложена преимущественно по паркам и лесам. К участию допускаются люди любого уровня подготовки, но старше 18 лет. Категории: Мужчины, Женщины и Уницикл. Велосипедная гонка Lavra Bike Challenge проводится в четыре этапа: весной, летом, осенью и зимой. Регистрация открыта на официальном сайте проекта: dorogavposad.ru/lbc2018 Группа ВКонтакте: vk.com/lavrabikechallenge «Дорога в Лавру» – это историческая тропа между Красной площадью в Москве и Троице-Сергиевой Лаврой в Сергиевом Посаде общей протяженностью около 120 км. Этим маршрутом издавна следовали паломники, включая членов царской семьи.
  3. cj.ionov

    Покатушки в городе Пушкино

    по-вашему, собраться куда-либо съездить или сходить нужен организатор? Вы так разочаровались в людях, что командуете ими? У меня под окнами целая ОПГ тогда собирается из молодежи, а во главе целый ЛИДЕР. Постоянно? Покажите нам - посмотрим вместе. А пока "систематические и постоянные свинства" в наш адрес - пустые и безосновательные обвинения. В любом случае, мы все признали, меры приняты. Да и свои учения на ошибках вспоминайте, это помогает успокоиться.
  4. cj.ionov

    Покатушки в городе Пушкино

    не оправданий ради, а извинений: Да, действительно не увезли, хотя и собирались, скорее из-за недопонимания во время сбора и некомпетентность замыкающих. Вчера приезжали повторно, мусор убрали, до этого еще был мусор на столе, его тоже убрали и протерли. Впредь тщательнее будем следить за сохранением мест в первозданном (а то и лучшем) виде. Но, переходить на личности - разве не та же грязь? Я бы понял, если бы это было систематически и постоянно (срач), но в такой ситуации можно и просто написать\позвонить\подойти и объяснить, что накосячили. люди не имбецилы - поймут, признают и исправят. Ведь, может быть, вы или ваши знакомые велосипедисты курят, и курят не там, где положено, иной раз бросая бычки просто на асфальт, а ведь никто в такие моменты не говорит им - моральный урод.
×