Перейти к содержанию

Droggy

Banned
  • Публикаций

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Droggy

  1. Droggy

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    В "наших" стоит. Но мы же в теме РСУ-7)))
  2. Droggy

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Потому что нет постановления администрации. Потому что температура воздуха среднесуточная не превышает +8 и не держится 5 дней подряд
  3. Droggy

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    1) Долги водоканалу -долги возникли по вине нерадивых твоих друзей, которые имеют задолженнности в десятки тысяч рублей. Где доказательства что долги возникли по вине ТСЖ? 2) невнятное нахождение денег уполченных жителями за воду-То есть ты не знаешь где они находятся. ТО есть возможно что на счету? 3) невнятная кадровая политика, когда оформлен один родственник а работает другой родственник-доказательства где? 4) хамство и оскорбления-А как с тобой ещё разговаривать? 5) незаполненные вакансии, где и кто бухгалтер, кто получает выделенные для него в смете деньги?-Где доказательства? 6) долги перед мосэнерго, верятно превышающие долги должников-Вероятно???? ТО есть ОБС? И это аргумент для смены правления? 7) тоже про газ 8) нерешенная проблема фасада 9) транжирство денег на двери на вышеуказаннаом фоне-ТО есть установка более качественных дверей для обеспечения лучшей теплоизоляции МОП это транжирство??? Дааааа.... Видна школа РСУ-7, топить по чёрному улицу и драть с жителей безумные деньги.
  4. Почему так плохо читаем? 3. Все ремонтный работы и приобретение строительных материалов, сантехнического оборудования производятся за счет средств подрядной организации. Благоустройство дома, увеличивая стоимость общего имущества за счёт подрядчика, при этом не повышая стоимость обслуживания по моему просто гениально. Хватит уже лить грязь на ТСЖ, сводя свои личные обиды. А то смешно, одна помои льет потому что её уборщицей не взяли, вторая что общее имущество видите ли не отдали в частное распоряжение.
  5. Droggy

    Вода в квартире

    Я тебя правильно понимаю, слова, где ты утверждал что Васечкина ворует 1,5 млн (разницу между 2,3 у нормальной фирмы, и 800 тыс у твоей с 9 кубами) ты берешь обратно? Ещё вопрос. Почему твоя фирма взяла за основу 9 кубов? А не по нормативу?
  6. Droggy

    Вода в квартире

    Глаз алмаз это хорошо, но такие вещи делаются, не на глазок а по конкретным нормативным документам. Одни вон сделали на глазок, кирпичи сыпятся
  7. Droggy

    Вода в квартире

    Подожди. Ты месяц утверждал что кп Васечкиной на 22 куба туфта и откат. Я тебе приводил расчёт примерный на 18 кубов. Извиниться за свои слова в мой адрес не хочешь чисто по мужски?
  8. Droggy

    Вода в квартире

    Один вопрос. Когда ты в январе орал что 9 кубов за глаза хватит ты врал или просто не в теме был?
  9. Там ещё новая фишка. Проездной и трансфер должны быть одной даты. То есть как раньше было трансфер с 15, проездной с 10 такого нет уже
  10. Ну вот, что и требовалось доказать. Шкурные интересы прикрываются словами о защите прав собственников, которые оказывается надо защищать не от правления ТСЖ, а от таких вот "деятелей" из числа жильцов. Спасибо большое Правлению за разъяснения и за реальную защиту прав собственников.
  11. Собственно что и требовалось доказать. А ведь задал всего один простой вопрос про аргументы.... И тут дежурное "ну я пошла" Ну идите, что ещё сказать. Легкой дорожки!
  12. Конечно не тот бабуля, ты абсолютно права. Я в сплетни не верю и их не распускаю. Ты там это, повнимательней присмотрись, прищурь единственный глаз. Может какую супер пупер видео технику разглядишь. Вдруг там правление ТСЖ себе домашний кинотеатр строит. Или, о ужас, подпольное казино
  13. Конечно не тот бабуля, ты абсолютно права. Я в сплетни не верю и их не распускаю.
  14. Подождите подождите, "предполагаю" это не аргумент. Предполагаю это сплетни. Вы делали запрос в ТСЖ на эту тему? Думаю, из уважения ко всем жильцам надо выкладывать факты, а не "предположения" Иначе это называется недостоверная информация.
  15. Я спрашиваю не предположения и сплетни. Я задал конкретный вопрос, есть ли у Вас достоверные сведения о том что помещение не будет сдано в аренду и то что ремонт делается за счёт ТСЖ? Повторю, не слухи, не сплетни, а аргументы. А бесконечно это как? Там нет счетчика? Вода льется круглосуточно? На какие цели тратится эта вода?
  16. Droggy

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Дааа, не тот нынче "рэволюционер" пошёл, мелковат.
  17. Droggy

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Они его хоть подписать осмелились? Или это пишет Аноним?
  18. А информация о том что ремонт идёт за счёт ТСЖ достоверная?
  19. Droggy

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Да уж. Новосад в булочной это прокол "оппозиции" Слишком рано "Ленин" за толстый конец бревна схватился
  20. Droggy

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Нет, ну реально. На одной чаше весов хорошее управление домом, поддержка 80% жителей, относительно небольшие долги, которые возникли по причине неоплаты, а на другой 9млн задолженности, подмоченная репутация, юрист Артур Самуелович, бросающийся на людей. Неужели так не очевиден выбор?
  21. Droggy

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Слушайте, а что Новосад делал в булочной? Пиццу заказывал или это и есть тот самый "опытный представитель других ТСЖ"? Правильно ли я понимаю истинная цель ИГД, вернуть РСУ-7 в 7й корпус? То есть РСУ-7 разваливало общее имущество дома на протяжении нескольких лет, потом ТСЖ более менее всё восстановило, а теперь опять РСУ пытаются вернуться чтобы стрич жильцов? А рядовые жители корпуса на это согласны? И если Новосад знает как содержать дом на смету, почему РСУ-7 на данный момент имеет долгов более чем на 9млн рублей и несколько проигранных исков? Вам нужна такая реинкарнация?
  22. Droggy

    Вопросы по 4 корпусу

    Лифты ремонтируют, бабуле спортом не дают заниматься. Котельную нормально содержат, бабуле жарко. Снег убирают до асфальта, бабуле негде на лыжах кататься, двери плотные новые качественные поставили, бабуле свежего морозного воздуха в подъезде не хватает.
  23. Droggy

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Эта, чё спросить то хотел. Интригу века раскроешь? Тебе лопаты за 380 тыщ показали? Ты всё снимала? Или видео пока в монтаже? Мы его увидим или ты сразу его в ГУ СК РФ отправитель отправишь? Не, свд. Так где видео то? Где сканы?
  24. Droggy

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ты это, когда методичку перепечатываешь, пересчитывай. А то долг ТСЖ 1млн, а исков напечатал на 3
  25. Droggy

    Вода в квартире

    Насколько я помню историю вопроса, Васечкина в том ОСС выступала в качестве инициатора, как рядовой собственник. А вот что же на самом деле помешало тебе запросить полноценное КП и вынести его на ОСС остаётся загадкой. Видимо то, что ты отличный танцор и тебе ничего не мешает.
×