Перейти к содержанию

Woe Eater

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Woe Eater

  1. Второе. И не выкручены регуляторы, а перекрыты краны ук. На моей площадке таких квартир 75%
  2. @rygaya, в нашем доме получается примерно 68.68 рублей за м2.
  3. На той фотке, что с балкона - 2 машины там уже не влезло бы) А на первой - возможно, шкода просто встала подальше от ржавого газона - я так понимаю, это из строительного магазина - любитель езды по тротуарам, а мазда встала позднее.
  4. Все кто оставляет машину у станции и не очень внимателен - левая сторона проезжей части по улице Гоголя находится в зоне действия знака 3.27 "Остановка запрещена". Говорят, раньше на это закрывали глаза, а сейчас администрация дала добро на эвакуацию. В результате сегодня было эвакуировано около 20 машин, мне также не повезло. Итог: 4500 эвакуация, 500 (100 за час) стоянка и 1500 (750) штраф.
  5. Ещё, когда построят храм - можно будет заказывать хорошую (тёплую) погоду.
  6. Ну не суть В общем, увеличится (уменьшится) общедомовое потребление и я буду платить больше (меньше). Ну что я могу сказать, дамы и господа, печально всё это. У меня сейчас на площадке соседей нет и отопление у них выключено (было) - позавчера какой-то вуглускр (подозреваю, что это был сотрудник ук) закрыл короб со счётчиками отопления и забрал ключи. Что же будет, когда будет потребление, близкое к 100%.
  7. Значит с учётом декабрьских морозов, если январь будет теплее, то сумма будет меньше, так как общедомовой расход будет меньше, а площадь моей квартиры не изменится.
  8. Это именно коэффициент: 2386.67 * 1.25 = 2983.3375
  9. То есть этот коэффициент один и тот же для всего дома?
  10. Я не совсем понимаю, почему у меня за двушку в декабре меньше, чем у Мартовской за однушку: Откуда берётся коэффициент 1.250?
  11. У меня есть квитанция за декабрь в ЛК. Двушка. Если коротко - за ноябрь - 4512 руб. 77 коп., за декабрь - 6745 руб. 82 коп. Естественно, первые впечатления можно выразить только нецензурными словами, поэтому воздержусь
  12. Затем, что сюда выкладывать не буду. Кому было интересно - отправил в личку. На этом предлагаю обсуждение рубикона прекратить - оно мне неинтересно, вам лично совет - если думаете воспользоваться услугами рубикона, подумайте ещё раз.
  13. Мой отчёт о данной шараге есть в профильной теме ремонта, фотки сюда не выкладывал, могу отправить в личку.
  14. Рубикон делал мне ремонт, поэтому я, в отличие от вас, могу оценивать данную организацию. А Марину я вообще не трогал
  15. Тогда ваша рьяная защита рубикона мне абсолютно непонятна.
  16. @СТРАЖ, а вам делал ремонт рубикон или вы туда устроились?
  17. Выражаю благодарность ПАО "Московский Кредитный Банк" - за всё время взаимодействия с ооо "лагман" - это самая адекватная организация. Исполнительный лист подан в 14:40 в прошлую пятницу, деньги пришли в тот же день в 20:50.
  18. Соседи, спасибо за поддержку, Ольга нас уже здесь в личке проконсультировала без ценных писем с описью
  19. Аналогичная "проблема". Ольга, подскажите, пожалуйста - аванс оплачивал, но уже не 4 месяца, а 6 прошло.
  20. 3 дня в неделю работаю удалённо - никаких проблем нет.
  21. Ну вот - случилось первое более-менее серьёзное происшествие, которое затронуло всех жителей НП, и ук показала себя во всей красе. Надеюсь теперь все, кто до этого сомневался, будут на общем собрании голосовать против. И главное здесь не то, сколько времени они выкладывали у себя на сайте объявление, а то - сколько времени устраняли.
  22. А в чём проблема? Порог отключения - 0, поэтому интернета нет, положите чуть больше, например, на 10 копеек, а в последующие месяцы кладите по 400, лично я так и делаю.
×