Перейти к содержанию

Встряли

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Встряли

  1. Это да согласен.... Но вот человек и сказал если пеноблоком утеплять то окна менять надо. Что бы на балконе норм было.... А эта фольга типа дешево ну и утепление какое ни какое.
  2. Ну наверное.... я в глаза не видел, Поэтому и спрашиваю,
  3. Поговорить ? ну ок..... Сидел думал чем балкон утеплить.... Пеноблок, вата, пена, Вот умный человек посоветовал говорит есть типа фольга на подкладке, фиг знает как она называется. Она типа наклеивается а поверх все обшиваеться вагонкой.... Кто знает что за материал и кто делал такое утепление ? Реально утепляет ? Или мертвому припарка ?
  4. Если будут дети то я с детворой в однушке точно жить не буду. А если будет квартира побольше то там уже и про посудомойку подумаю.
  5. Так !!!!!!!!!!!!!!!! налетели..... Повторюсь 2 взрослых без детей... кошек, собак, попугаев и прочей живности..... Посудомойка нам не нужна...... Оба работаем.... Вечером поел, помыл за собой тарелочку и все......На этом все закончилось... И посуду между прочим я мою больше чем жена ))))......Ну и пофиг вообще....... Посудомойка мне не нужна.... для чего вы меня пытаетесь переубедить в обратном ? Это дело каждого сказал что мне НЕ НУЖНА значит НЕ НУЖНА
  6. Ну не знаю, у нас с женой вообще как то с этим нормально, могу и я или жена... Не вижу в этом ничего такого....
  7. да нет, посудомойкой точно не дешевле.... И повторюсь вещь бесполезная. если за собой убирать после еды то все нормально. если складировать посуду до выходных, и потом типа генералить то это другое... Но до выходных там и динозавры могут завестись.... Это мое мнение... есть опыт пользования посудомойкой.... Включалась 1-2 раза в год... И то от совсем безделия, типа что бы не заржавела.....
  8. Я как раз стиралку на кухню перенес под духовой шкаф. А от посудомойки вообще отказался. бесполезная машина... И это схема пока... Реальная кухня естественно будет после замера професионалами на объекте... А пока для понимания цен что бы не ездить в каждую фирму мне достаточно и этого. Отправил эскиз и размеры и они выдают стоимость кухни.... А где у тебя холодильник ? Я свой к окну хочу поставить где у тебя духовой шкаф.
  9. Все просто.... ты сломал стенку между комнатой и кухней я нет. Но я перенес от стены кусочек к кухне (дверного проема) тем самым убралось закругление которое у тебя со стороны входа..... и раковина получилась на другой стороне + смотри размеры тумб. У тебя возможно сами тумбы больше.
  10. У меня тоже ящик сломали.... ........... увижу если руки ноги оторву....... К стати народ от почтовых ящиков ключи проверьте ( кто квартиры весной получал ) там все ключи перепутаны.... Пробуйте кому подходит и созванивайтесь с хозяевами.
  11. да еще если у кого не открываются картинки или нормальные нужны пишите в личку, скину на е-мейлы...
  12. Всем доброго времени суток. Смотрю в разделе ничего не изменилось. Сидят тролят народ бригадиры типа вам всем капец, а лучший ремонт тока наша бригада делает.... Чушь..... Как то я тут обращался к людям за помощью ни одна (ПАДЛА) не помогла.... А называется форум для помощи друг другу уважаемые соседи..... Так вот я по крайней мере слово держу..... Спустя 2 месяца гемороя, поисков, штудирования интернета, выездов на квартиру, замеров и прочего вот что у меня получилось. План-схема с размерами Еще раз я не дизайнер, не художник, не ремонтник.... Поэтому делал все как умею и для себя. План схема электрики План схема расстановки мебели в квартире.... делалось для себя ( семейная пара без детей ) И так то что я просил пару месяцев назад людей, (поделится) никто не соизволил поэтому сделал сам и делюсь с вами уважаемые соседи. В дальнейшем много обращались в разные компании для расчета стоимости ремонта.... Приблизительно все пытались развести на бабло и в среднем выставляли сметы 300 тыс. работа + 100 тыс. черновой материал.... Прикидываем кое что к носу и получаем + еще 100 тыс на чистовые материалы.... Итого ремонт выходит около 500 тыс. Что по моим меркам просто хамство, варварство и грабеж.... Попался мне один частник скинул ему чертежик с размерами сделал смету: И так ремонт нормальный ( 270 тыс. ) ремонт эконом ( 210 тыс.) В этой смете кое какие позиции завышены тоже по цене. Думаю если поторговаться то каждый из этих расчетов можно скастить тыс. на 20..... Черновой материал 50-80 тыс. При нашем собственом контроле закупки и узнавания цен...... Итого работа и черновые материалы около 300-320 тыс. Чистовой материал около 80 тыс. рублей. Итого имеем стоимость ремонта 1 комнатной квартиры под ключ около 400 тыс рублей со всем всем при всем. Ну и как бонус уважаемые соседи.... Мне уже рассчитали кухню... Фото и размеры кухни ниже. И того если у кого то есть бригада готовая сделать ремонт как по моей смете (выше) за меньшие деньги прошу поделится контактами..... Если кому то все это будет полезно то я действительно рад....Что хоть кому то я помог.
  13. Слышь Юмарист, я тебе че ГЕНДАЛЬФ белый, я никого не обсирал как ты тут выразился. Понял. Я написал то что вижу, и реакцию на мою просьбу. В экселе и автокаде никого работать не заставлял. Я просто попросил если есть у кого нибудь наработки на бумаге то просто поделится. Жалко дело ваше не проблема. А то что я тут хочу урвать так ты вернись в ленту покупка по ДДУ года на 1,5 или 2 назад не помню. Я подробно все описывал когда покупал, и советы людям давал если кто спрашивал. И с меня 2 человека ни стало. А если тебе такому умному жалко табуреток нарисованных на бумаге селянами то очем нам с тобой говорить.
  14. ну что то похожее. но у меня планировка другая это раз. Второе может мне показалось но вот как раз по электрике мало розеток. То что сделано только под реальный штекер, запаса нет ни под роутеры, ни под зарядки ни под технику. Так в принципе ничего конечно. Ни круто ни плохо. Средненький стандартный ремонт. В принципе то что нужно.
  15. Ну понятно. Я ж отом и говорю. Один купил проект и сидит. ФИГ кому дам а че это я купил а остальные будут пользоватся пусть тоже покупают.... Я ж такое хорошее говно что никому ничего не дам. Так как я первый купил.... ЛОГИКА ПОНЯТНА. СПАСИБО,
  16. Ясно короче.... Человек-человеку ВОЛК..... А славяне по моему так вообще не навидят друг друга как (человека как существо) Проще завести кошечку или собачку и в жопу их целовать - чем помочь человеку.
  17. Потому что когда все наглядно на бумаге... То можно продумать и дополнительные плюшки и избежать не нужного.
  18. а дизайн проектами с зонированием (мебели) тут не делятся ?
  19. Да не, спасибо. Сами будем выкручиваться.. А мех штукатурка норм тема... если сидеть и приидиратся к этому ремонту, то в жизни его не закончишь... А так пацаны зальют стены и сразу же стяжку. Потом пускай стоит 2-3 недели сохнет. Потом финишной прошелся и готово. Можно обои ляпить.
  20. Ладно спасибо. В любом случае какая то смета нужна.. Что покупать...
  21. С проектом как я гляну беда. Всем пофиг. А кто есть все жадины.
×