Перейти к содержанию

Барадыч

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о Барадыч

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Зрите на перспективу. Дома заселятся - расклад изменится - МОПы утеплятся
  2. Вопрос звучал вполне однозначно:" Изменится ли сумма платежа?" По вашим гипотетическим расчётам нет. А по факту таки существенно подрастет, ибо на доме будет висеть не ваш условный мильен, а вполне осязаемые мильен+перерасход граждан жадных до общего.
  3. Изменится безусловно не арифметики ради, но психологии для. При одпу тепло народное, а значит многие будут расхищать. А поскольку таких не экономных вредителей большинство, то платежки будут расти, РСО богатеть, УК избавится от головной боли с показаниями... Не закон стал стимулом для перерасчетов) Всегда ищи: кому выгодно.
  4. Попробуйте подтянуть 2-х руб монетой. Обычно помогает.
  5. Вот мой плиточник тоже выложил целую стену не по предоставленной раскладке. Но, когда узнал, что придётся демонтировать и покупать всю недостающую за его счёт, умудрился снять её, не поломав ни одной и переложить. Плитка успела провисеть сутки.З.ы. Если это сугубо косяк работника, пусть сам исправляет.
  6. В курсе. Последнюю неделю у них регулярные траблы. Но 2 часа назад инет поднялся именно после перезапуска. Мож совпадение
  7. Пришлось обратно починять. Понятно, что их замки не защитят, но зачем так открыто демонстрировать пофигистское отношение к нашему имуществу ?!
  8. Товарисчам из УК видимо глубоко поср*ть на сохранность наших теплосчетчиков. Ну а чё, платить-то нам, если сопрут =)) Специально починил их же замок на щитке, ушатанный ранее - НЕ менял. А эти дэ-билы(другого слова не нахожу) тупо отжали его, чтоб перекрыть воду и оставили нараспашку. Красавцы =))
  9. Таки врубили . 40 мин без эл-ва - для 21-го века это ЧП!=)) Главное, чтоб для НП это не стало нормой =))
  10. Барадыч

    Сантехника

    Понятно, что один день не показатель. После более продолжительного тестдрайва поделюсь своими впечатлениями.
×