Перейти к содержанию

Reader.r

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Reader.r

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А если WD-40 побрызгать. Обычно помогает
  2. Конечно стоит. Если возбуждено уголовное дело и ведется производство, то нескоро. Как вещественная улика этот автохлам может простоять 2-3 месяца.
  3. Проблем с горячей водой вообще ни разу не заметил. Может дело в подключении. 4 подъезд
  4. Сегодня подключился к Индикому. Подключили быстро и качественно в оговоренное время (мастер Антон). Качество связи хорошее.
  5. Смотрю кто учредители и какие косяки за ними. Наличие исков (суммы и по существу). Вхождение в реестры недобросоветных поставщиков. И много чего еще смотрю. В договоре жирным по белому должно быть прописано кто закупает материалы, каким образом (процесс подробно), когда, где и ...... Иначе конфликтных ситуаций не избежать. Мне "головняк" на этапе ремонта не нужен (наглядный пример ситуация с ООО Рубикон).
  6. Очень странная контора. Идентифицировать их не получилось (ИНН не нашел). На сайте выложен образец договора. Это просто шедевр, особенно в части того, что стороны могут договариваться устно (зачем тогда договор вообще)
  7. Был на выходных возле дома. У рабочих спрашивал по поводу лифтов. Сказали, что работают только грузовые. Я думаю этого достаточно на первоначальном этапе
  8. Добрый день! Вопрос такой. Если система отопления прошла опресосвку, то с какой вероятностью с ней будут проблемы в будущем? Хочу оставить систему отопления от застройщика (заменить только батареи), если пройдет тестирование при 0,8 МПа в течении 8 часов.
  9. Сроки никто не переносит. Срок передачи ключей - до 01.10.2016. С момента ввода в эксплуатацию до выдачи ключей проходит от 4 до 6 мес. (обмеры БТИ, передача объекта УК и т.д.) 4 мес. пройдет 01.09.2016. Наш застройщик никуда не торопиться! И это факт!!!
  10. "Будет просрочка" А в чем смысл застройщику так поступать? Дом готов и не требует больших фин. вложений. В конце августа/начале сентября начнем получать ключи. Только вот опять разделят на подъезды и растянут это процесс.
  11. После получения паспортов обмеров у них уйдет еще 2-3 недели на подготовку документов и их рассылку дольщикам. Значит получать ключи будим в конце августа
  12. Добрый день! БТИ обмеры сделало? Есть информация?
×