Перейти к содержанию

Rupert

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rupert

  1. Rupert

    Добролюбова 32-Б

    смешно? ну, вот, держите, тоже посмейтесь. https://www.instagram.com/p/B7289bfBG3a/?igshid=djybdk639xm3 может если бы все не посмеялись над "смишной шуткой" про летающий и валяющийся везде утеплитель - а приняли меры - и этой "шутки" не было бы? все еще смешно? а что должно случится чтобы вам было не до смеха? чтобы утеплитель упал на вас? или чтобы с лесов слетели вы? Или- чтобы обвалился ВАШ подьезд с ВАШЕЙ квартирой? Смейтесь же.
  2. новости о суперзастройщике и супер новостройках https://www.vesti.ru/videos/show/vid/806750/cid/3041/#
  3. Rupert

    Добролюбова 32-Б

    а снизить градус дискуссии нам поможет профи-инвест и его дочка профи-комфорт! впервые на арене! отдельные аплодисменты штрейхбрейхерам из 32а, кинувшимся облизывать ноги профикам при первых же признаках шантажа горячей водой. https://www.vesti.ru/videos/show/vid/806750/cid/3041/#
  4. Rupert

    Окна и утепление лоджий

    что мешает сложить стенку впритык к стеклу изнутри и поверх поставить нормальное окно?
  5. Rupert

    Ул. Добролюбова 32-А

    не извиняю! Есть срок сдачи, а есть "клятвенно на словах". в отличие, похоже- от вас- некоторые квартиру взяли на КОТЛОВАНЕ. и этим некоторым "мамой клялись" что " в июне" , потом "в июле" потом "в августе" ... а сейчас просто молчат. И я вообще то не вижу никаких предпосылок что оно не будет сделано "как в договоре - 2 квартал 17 года" Сдадут раньше? сейчас я на это отвечу- "бабушка надвое сказала". "план квартир" - у вас гуманитарное образование? вы не в состоянии отличить "примерная схема" и "план" ? или вы просто не понимаете что для реального ПЛАНИРОВАНИЯ с точным размещением нужны РЕАЛЬНЫЕ размеры КОНКРЕТНОЙ квартиры? Кстати как вам и сказали. "День открытых дверей" ? а он был? а когда ? а где об этом было сказано? этим днем - "завтракали" с февраля месяца, дай бог памяти. в отличие похоже от некоторых - я не имею ни желания раз в неделю звонить и узнавать "не будете ли вы так любезны сказать будет ли на этой неделе ДОД ?" как и сидеть более полугода "на чемоданах" в ожидании этого светлого праздника. Когда я пришел "в субботу" - максимум что мне удалось - посмотреть "похожую квартиру" Размеры? не смешите мои тапки, я рулетку то достать не успел. но да, мне в очередной раз пообещали "ну что вы , мы вот прямо сейчас сдаемся комиссии, и ПОТОМ вы сможете прийти и мерять сколько угодно. даже до того как ключи выдадут. где то в середине августа, не позже . " >А что, касаемо аренды, так это дело личное, его выбор в данном случае. не будь вы женщиной и будь в физической доступности- получили бы по мордасам за эти слова. и я даже не буду обьяснять за что. у вас просто воспитания не хватит чтобы понять.
  6. Rupert

    Ул. Добролюбова 32-А

    вот именно, тех что с ремонтом. а тех что без - им еще ремонт делать. а мы даже план квартиры не можем получить- чтобы хотя бы планировать. ну и кстати- каждый месяц - для некоторых- это вообще то еще один месяц оплаты за аренду. а это- на всякий случай- примерно как наливной пол в одной из комнат. август + сентябрь + октябрь- хватило бы на наливной пол во всей квартире
  7. Rupert

    Ул. Добролюбова 32-А

    если по планам "сдача дома 3 кв 2016," - то в чем интерес смотреть его 14 августа ?
  8. Rupert

    Ул. Добролюбова 32-А

    я так и не понял где это сделать. Пушкинское отделение в этом не смогло помочь,точней- вообще заявили что не водят. с учетом того что срок вроде как к сдаче идет непоняаатно.
  9. Rupert

    Ипотека и рассрочка

    ну в таком случае вы тот еще математик. 70 с ляма за 2 года- это 3.5 процента годовых. вперед- в банк! за ипотекой!
×