Перейти к содержанию

Max Tsvetkov

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Max Tsvetkov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 5 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну и славно, стало быть мое мнение не одиноко. А там перфоратор в помощь!
  2. 1-го ходил, посмотрел, получил. Без глобальных изъянов, там–сям, но все решаемо. Общее впечатление – 4 с небольшим плюсиком.
  3. Та же фигня – сам! В четверг, под вечер, думаю скину. А что за плюсы то?
  4. SketchUP пойдет? Я в нем "строил", уже "поднятый". Вроде совпадает, ну +/-.
  5. Я 1-го еду (26 кв.). 1-го вряд ли, а 2-го займусь. Самому интересно откуда 1,67 лишних нарисовалось. Но для первого приближения выкладывал AutoCAD'овский чертеж, выше по ветке.
  6. Ну голосуют и голосуют, Вам это надо? Что-то мне подсказывает, что не сильно… Ну так делайте что-нибудь… Я писал выше. — "Делай, что должно, и будь что будет!" 28-го постараюсь поприсутствовать.
  7. Ну очевидно же, что сие навязано. Ну возьмите бумажку, пройдитесь по квартирам. Ну не им же тут жить, а нам. А мы уж сами решим, что нам нужно и когда. Разве не так? Да, скорее всего нужен шлагбаум. Но люди только въехали, дайте время, мы сами все решим.
  8. Ну это вряд ли… Да, я на данный момент БОМЖ, но проработав в Пушкино 10 лет, немножко местность знаю. Потому тут и хочу жить. А по поводу жителей... Решать должны именно они, ТО ЕСТЬ МЫ. Без эйфории, в момент сдачи квартиры и подписания документов. Спокойно и обдумано.
  9. И еще такой момент. Один корпус "ЗА", а другой "ПРОТИВ", Че делать? УК явно нагнетает со всеми скоротечными собраниями. "Поспешай не торопясь" – Козьма Прутков.
  10. Читать надоть. Вычеркивать и коментировать! Вот приезжаешь вечером, а там шлагбаум, а у подъезда турникет образовался… На вокзале ночевать? А за въезд и за вход денег еще не просят? Херня какая-то.
  11. А кто вопрос то поднимает? Я тоже думаю рановато, не терпится кому-то… Давайте въедем, обживемся хоть чуть-чуть, а потом и шлагбаумы и заборы, а еще можно ров выкопать… Как-то так.
  12. Так это, подсушите их чуть-чуть. Интересно же, аж зубы сводит…
  13. Есть, как мне кажется, объяснение такое: Скорее всего там стоят счетчики с иннет-выходом, а так как отопление и гор. водоснабжение это основные статьи дохода УК, – "нехрен туда свое рыло совать". Как и к общедомовым счетчикам. Пока не ТСЖ. Хотя с ТСЖ тоже не все понятно… ИМХО. Может и не прав.
  14. Присоединяюсь к вопросу. Ибо в среду идтить… )) А, сосед привет! 32-я ведь? Если не ошибся… Я под тобой. )
×