Перейти к содержанию

SergeySegeda

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о SergeySegeda

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пожалуйста. Т.е. файл не подгрузил данные? Если с обработкой что-то не так можно её доделать.
  2. Добрый день. В типовой комплексной подобного отчета точно нет. Я не помню подобных контролирующих отчетов в типовых конфигурация. Видимо в 1С работает логика, что правильнее запретить изменять цены и всегда продавать по правильной цене, а не контролировать последствия. Кстати это действительно более правильный подход Хотя наши реалии не всегда позволяют это сделать... Возможно именно в решении от КТ-Алкоголь есть, что-то подобное, но у меня нет клиентов на ней и посмотреть не могу. Я сделал небольшой отчет который может Вам помочь, скачать его можно тут: http://5.178.85.81/АнализРозничныхЦен.epf Он проходит по всем строкам отчета о розничных продажах и сравнивает цены. Если есть разница она будет показана в отчете. Он сделан для обычной комплексной и плюс программа может быть настроена по разному, так что если что не заработает пишите, скорректирую отчет. Отчет очень простой, выбираете период, организацию и жмете сформировать.
  3. Добрый день. Если у Вас есть какие-либо вопросы по 1С можете задать их в этой теме. Я более 10 лет работаю с ней, так что скорей всего смогу Вам помочь. При написании вопроса желательно указать название программы и версию. Для того что бы узнать версию Вашей системы необходимо: В управляемом приложении нажать кнопку с восклицательный знаком расположенную в верхней правой части экрана. В обычном приложении выбрать меню "Справка"-"О программе". В появившемся окне будет написана версия конфигурации. Например Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.41). В данном случае название "Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0", версия указан в скобках, в данном случае 3.0.40.41.
  4. Добрый день. Отличная тема, нашел в ней много полезного. Решил рассказать про то как я пытаюсь искать клиентов и попросить помощи. Я работаю с 1С, работаю давно, но в Пушкинском районе с января 2014. Работаю один в основном с крупными проектами (обычно у меня от 2 до 4 проектов одновременно). Все новые клиенты (8 клиентов за 2 года) находили меня по рекомендациям или с каталога на этом сайте. В целом мне это хватает, но сейчас решил развивать направление сопровождения (надо же развивать бизнес). Т.е. нужен более большой поток клиентов. Сначала естественно просто сделал сайт и зарегистрировал его в каталогах (с них ко мне пришел 1 клиент за пол года). Пробовал обзванивать по телефону, но отдача никакая а времени много уходит (хотя нашел так один хороший проект). После я решил пустить контекстную рекламу от нее то же не было отдачи (почитав эту тему я уже понял что пустил не совсем корректно, но тут много написано, так что все понятно), но в основном мне кажется что сайт был плохой, т.е. люди переходили на него, проходили по страницам, а звонков не было. Сайт я переделал, но пока не пускал рекламу (есть другие большие расходы поэтому пришлось отложить на пару месяцев). Но все таки на сайт у меня есть время и в связи с этим есть вопрос: можете посмотреть сайт? Хочется услышат мнение профессионала. Что не так? Что стоит переделать? Адрес сайта: http://www.автоматизациядлявас.рф Сейчас думаю еще завести тему с бесплатными консультациями (как раз на этом форуме). Но пока не согласовывал это с администрацией форума.
×