Перейти к содержанию

Andrey192

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Andrey192

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот теперь людям не надо думать в какую тему форума нужно рекламировать мягкую мебель Диван придет, фотки выложу. Будем завершать пиар-компанию.
  2. Интересно что именно я "пропиарил"? Наверное ТЦ Город на Рязанке, ему это было просто необходимо. А нормально пропиариться надо так! Нашел его на сайте......... заказал там же. Фабрику тоже нашел ........... Цена одна. Диван жду в пятницу. Синий. Доставка бесплатно. Если привезут хрень "пропиарю" в обратную сторону. Надо же деньги отрабатывать
  3. Спасибо всем. Вчера по работе был в ТЦ Город на Рязанке. Заодно зашел там посмотреть мягкую мебель по быстрому. В принципе все как везде. Но один диван приглядел. Роше называется. . Телефон фабрики, естественно, не дала Посмотрел в инете. Фабрику не нашел, но диван один в один только оранжевый первый на выдаче в Яндекс.Картинки. Сайт называть не буду. Этот диван там продается под их брендом. Позвонил, подтвердили что там и заказывают, только под себя. Телефон тоже не дали)). Если к понедельнику телефон фабрики не найду закажу у них. Сказали за 5 рабочих дней сделают в любой ткани от Эгида (пока не смотрел, чего за ткани), за 10 в ткани любого другого производителя. Ценник на треть дешевле чем в ТЦ Город, но хочется дешевле , с фабрики. Да и предоплата, если в стандартных тканях от этой Эгиды, не нужна.
  4. Не то чтоб критерий, просто плюс. И желательно чтобы сделали дней за 5-7. Не дорогие Аллегро-Классика? Вы серьезно? Там меньше чем за 60 т.р. ничего нет. Зачем мне такой диван на съемной квартире? Если бы я искал диван в такую цену, то да по доставке бы не думал). Луали по моему вообще закрываются. Впрочем ценник там тоже не то.
  5. Смешно. На запрос в яндексе "купить диван в пушкино" выдача это "из рук в руки", "авито" и другие доски. Точно. И дизайн - совок. И в совсем китайских тканях. Не знал что Столплит диваны делает. Посмотрел. Правда. Только название диванов как у одной известной Владимирской фабрики. Думаю они у них и покупают. Но там качество жесть. Я когда в Туле жил, один их диван купил на съемную квартиру. Через 2 года даже забирать не стал, хотя возможность была.
  6. Съездил в Коралл, там такой совок смотреть не на что. Хочется недорогой и не приевшиеся в плане дизайна диван. И желательно с бесплатной доставкой. )
×