Перейти к содержанию

biletov

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о biletov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сегодня потек счетчик ГВС. Кто-нибудь пытался в нашей УК поменять по гарантии бесплатно?
  2. Сегодня утром отнес заявление про отопление в офис УК - девушка на ресепшене в отделе продаж его зарегистрировала и сказала, что это котельная виновата и сегодня должно все наладится. Если сегодня не наладится - предлагаю всем отнести туда по заявлению и плюс написать на Добродел.
  3. вот ссылка на портал Добродел http://vmeste.mosreg.ru/ Там уже 2 заявления по дому 13/3 есть. Пишите все туда! Чем больше будет заявлений - тем лучше.
  4. Давайте все вместе писать сразу на портал Добродел. А то нас этими нормами заморозят! У меня в квартире +19 - но это очень холодно и некомфортно!
  5. Я пару раз позвонил в диспетчерскую. А потом написал сразу на портал "Добродел". Предлагаю всем тоже сразу туда писать. А то этими нелепыми нормами от УК нас закормят. Кроме того, если это действительно котельная такую температуру выдает, то она скорее всего уже муниципалитету передана и тогда точно только Добродел поможет.
  6. У нас сегодня дома +19 гр. всего. Надо писать в Добродел. Теплоноситель в 47 градусов - это ненормально!
  7. Действительно, вчера вечером и вода из под крана не горячая была. Сегодня вода из крана обжигает, а в батареях всего 45 гр. входящая вода стала! В квартире очень холодно! У нас дом 13/3. Диспетчер из УК по телефону ответила, что уже есть подобная заявка и все в течение дня нормализуется. Но что-то нифига не теплеет.
  8. С вечера 31 октября батареи похолодали. По теплосчетчику температура входящей воды - всего 47 градусов. На сайте и на форуме УК молчит. Никто ничего не знает.
  9. Продам строительный унитаз б/у без бачка - 500 руб. Самовынос из 6 корпуса.
  10. Не подскажите, сколько стоит сделать пластиковые откосы на окна в однушку?
  11. Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить разводка горячей-холодной воды по санузлу и на кухню + установка полотенцесушителя. Квартира однушка, с/у совмещенный.
  12. Подскажите, пожалуйста, контакты бригады. Нужен бюджетный вариант - однушка 30 кв. м. Заранее спасибо!
  13. Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего электрика!
×