Перейти к содержанию

Hotlife

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Hotlife

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ну напишите уже как качество строительства ?
  2. Товарищи, а как вообще происходит снятие обременения? Ключи вот вот будут на руках (11а) , ипо погашена. А мкб тянет резину "позвоните нам через пару недель, мы вам список документов озвучим". Ключи пока не получать или без разницы?
  3. так 8му корпусу выдают,мы следующие... не может же Флагман разорваться
  4. Товарищи, а при отсутствии денег на ремонт (в связи с закрытием СБ ипотеки) сколько реально с приемкой потянуть? 11А, может через пару недель и нас за ключами позовут?
  5. Спасибо, это понятно. Через инет банк нам сказали списание только одновременно с платежом вот вопрос до25 го кладем деньги, 10го списание ежемес. платежа. 7-8 положить досрочку норм? отделение 15 мин пешком, будем ходить думаю иногда.... Тем более что первая досрочка больше 50% ипо суммы будет
  6. Досрочку в МКБ не надо 15 дней выдерживать на счету до списания?
  7. Отвечу сама себе, ВТБ чуть дороже, остальные 2 одинаковая цена Подскажите, у МКБ есть ещё какие-то минусы кроме внесения денег за 15 дней до ежемес.платежа? Разница за 1 год по % мкб-сбер и ВТБ 30 тыс в пользу МКБ. Во второй год долг уже будет 3 копейки и планируем ипо закрыть уже.
  8. Подскажите пожалуйста, кто недавно брал ипо, в какой страховой адекватнее цены? ВТБ, согаз, альфа?
  9. Сорри, на плане выделена не наша квартира, нашей в поиске уже нет -бронь http://www.domus-finance.ru/kvartiry-v-novostroykah/novoe-pushkino/kvartiry_k53_11253.html Не знала, что можно конкретную планировку выделить Наша 54.37м2 нижняя #51 Квадрат с крестиком это короб? А прямоугольник с диагональю?
  10. Натусик, а люди судятся за уменьшенный метраж? В дду то написано, что все что переплатили Флагман прощает) Что размеры будут отличаться это понятно....хотелось бы просто понять примерные ширины коридора и т.д. с масштабной линейкой самим отрисовывать сидеть? Кухни у всех же подобного метража, сколько стена до короба по длине? Читала про 2.2-2.4 м (прямо как у нас в 9ти этажке). У сёстры 8м2 кухня, вполне себе большая по сравнению с нашими 5 с копейками метров, жить планируют 2 пенсионера. Просто короб на опыте знакомых их ОЧЕНЬ нервирует
  11. Подскажите пожалуйста, забронировали 2к. квартиру 54,37 м. http://www.domus-finance.ru/kvartiry-v-novostroykah/novoe-pushkino/kvartiry_k53_11257.html К сожалению точный строит.чертеж со всеми габаритами нам не предоставили, да и смущает короб на кухне. Подскажите пожалуйста, в сданных корпусах были подобные квартиры?
×