Перейти к содержанию

INDIKOM

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент INDIKOM

  1. От лица коллектива компании INDIKOM примите самые искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия! Пусть Новый 2018 год станет для Вас годом благоприятных перемен, успешных дел и реализации самых амбициозных планов.
  2. Пеший представитель будет передвигаться по маршруту во дворах 4к1, 2; 11к1, 11к2, 11к3; 13к1, 13к2, 13к3
  3. Уважаемые жители ЖК "Новое Пушкино" Хотим сообщить Вам, что 16 декабря будет проходить промо-акция "INDIKOM дарит ПОДАРКИ". В преддверии Нового года каждый желающий может получить презент! Время проведения акции с 12:00 до 14:00
  4. Уважаемый Reader.r, спасибо за Ваш отзыв, мы рады стараться для наших абонентов. Если у Вас будут возникать вопросы, будем рады на них ответить. Контакты для связи: +7 (498) 500-12-22 (круглосуточно).
  5. Уважаемый "Сосед из 5 корпуса", подскажите пожалуйста какого числа произошел данный инцидент? Мы обязательно разберемся с данной ситуацией!
  6. Уважаемые жители ЖК "Новое Пушкино"! В преддверии праздника "9 МАЯ" Группа Компаний "INDIKOM" будет раздавать Георгиевские ленточки всем желающим. Дата проведения Акции: 5 мая. Время проведения акции: Двор домов 13 - 11:00-12:00 Двор домов 9 и 11 - 12:00-13:00 Двор домов 2 и 4к. 1 - 13:00-14:00 Ждём всех желающих. *Количество ленточек ограничено.
  7. Теперь на нашем сайте www.indikom.ru в разделе Помощь появились ответы на часто задаваемые вопросы, а также инструкции по настройке предоставляемых нами Wi-Fi роутеров, и настройки PPPоЕ соединения на Ваш компьютер! На остальные вопросы ответы Вы всегда можете узнать у оператора, позвонив по тел.: (498) 500-12-22/34.
  8. Уважаемые жители "Новое Пушкино"! Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения. Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение. Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес! Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22! С уважением, INDIKOM www.indikom.ru
  9. Уважаемые жители Нового Пушкино, а также наши абоненты открыта тема Интернет от INDIKOM все вопросы к нам по ссылке С Уважением, INDIKOM
  10. На данный момент наблюдается нестабильная работа услуг связи в связи с заменой магистрального оборудования. Аварийно-восстановительные работы будут проведены в течении сегодняшнего дня. Переход работы в штатный режим ожидается к 17:00. Информация была размещена на сайте компании и группе ВКонтакте.
  11. Подскажите, пожалуйста, какие именно проблемы по технической части? Чтобы мы могли проверить, и в дальнейшем исправить их для улучшения качества предоставляемых услуг.
  12. при подключении в квартире монтажники оставляют запас кабеля от 15 до 25 метров и настраивают подключение к компьютеру (ноутбуку) - Бесплатно!
  13. Работа интернета в штатном режиме ожидается к 15.00.
  14. Уважаемые абоненты! На данный момент наблюдается аварийная ситуация по району Новое Пушкино, наши специалисты прикладывают все силы для устранения данной проблемы. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. С уважением INDIKOM.
  15. Уважаемые абоненты! В данный момент наблюдается проблема с доступом в сеть интернет. Аварийная бригада уже на территории Вашего комплекса разбирается с проблемой. Приносим свои извинения.
  16. Добрый день! подскажите пожалуйста Ваш логин для решения проблемы.
  17. Уважаемый абонент, если Вы просматривали прямую трансляцию с любого интернет ресурса, то спешим Вас заверить, что к сожалению абсолютно на всех ресурсах сервера не справлялись с количеством запросов.
  18. Платежи проведенные по реквизитам нашего банка попадают на наш лицевой счет в зависимости от времени проведения операции Вашим банком, как только они начисляются на наш расчетный счет, они вносятся на Ваш лицевой счет интернета. Обращаем Ваше внимание, что такой способ проведения оплаты является самым долгим. Убедительно просим Вас, после проведения платежа связываться с бухгалтерией нашей организации. +7 498-500-12-22
  19. Добрый день! могли бы подсказать Ваш логин для решения проблемы.
  20. добрый день! не могли бы Вы подсказать Ваш логин для связи с Вами операторов. спасибо
  21. Добрый день! Планируется установка оборудования в Вашем доме уже на следующей неделе, подключение абонентов к сети, будет к началу месяца июня. Заявки на подключение уже принимаются по телефонам +7 (498) 500-12-22.
  22. добрый день! подскажите пожалуйста Ваш логин, чтобы наши операторы могли с Вами связаться. Спасибо.
×