Перейти к содержанию

gary08

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gary08

  1. Добрый вечер! Подскажите когда планируется включить отопление?
  2. Логика в Вашем предложении есть, но хотелось бы услышать ответ представителей ТСЖ.
  3. Добрый вечер! Скажите , что в нашем доме случилось в водой? Четвертый день вода течет ржавая!!!
  4. Проблема осталась, вчера двери гр. лифта на первом этаже закрывались с третьего раза.
  5. Про ограждение тротуара(со стороны 4 подъезда) вроде бы никто и не возражал !!! А со стороны парковки (1 и 2 подъезд) на тротуар машины никто вроде бы и не додумывался ставить!!! Так что Вам там никто и не мешал ходить.
  6. Подскажите, когда будет отремонтирован грузовой лифт в 5 подъезде? Уже месяца три у лифа проблемы с закрытием дверей, Двери закрываются с третьего, пятого а то и с десятого раза !!!
  7. Добрый вечер. Кому пришла такая "грандиозная" идея ставить забор в асфальт? ВЫ как минимум на пол метра сдвигаете парковку у второго корпуса, теперь получите авто колапс, машины еле разезжались, теперь фиг разъедешься!!!
  8. Господа, подскажите есть возможность отрегулировать единственный рабочий лифт в 5 подъезде? С утра приходится по 10 минут ждать лифт, так как он курсирует, не останавливаясь на промежуточных этажах. Т.е. если лифт едет с 14 этажа, а Вы его вызвали на 8, он проедет мимо Вас.
  9. А вот по поводу лифта и входной двери хотелось бы услышать внятный ответ от представителей ТСЖ,
  10. Куда и когда обращаться жители 5 подъезда разберутся сами.
  11. Позвольте поинтересоваться, все так когда будет запущен пассажирский лифт в 5 подъезде? Или пока есть долги, лифт никто ремонтировать не собирается? А у нас что поподъездный бюджет?
  12. Ну а чего же Вы в личку пишите, у многих такие вопросы. Я например заявку на снятие показаний счетчиков оставлял в субботу 2 апреля. И ни ответа ни привета!
×