Перейти к содержанию

Officer

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Officer

  1. Объявляется набор в футбольную команду. На данный момент- цель первенство Пушкинского р-на по мини-футболу (зал) в сезоне 2016-2017г., дальше игра в ЛФЛ и Аматеур лиге в Москве (формат 8х8). Игроки нужны на все позиции (возраст 17-40 лет). По всем вопросам обращаться по тел. 8-963-630-16-55 (Игорь). Играйте и любите футбол.
  2. Как выбирали подрядную организацию по лифтам? Когда был заключен договор? Когда были проведены работы и выданы заключения о неисправности лифтов? Насколько Вы сами верите подрядной организации, в озвученные ими неисправности и суммы на ремонт лифтов (могут написать что угодно, лишь бы побольше содрать)? Ещё раз задам вопрос, - сколько стоит ремонт нашего лифта, по Вашим данным? Жду подтверждающий документ (заключение и сумма ремонта). Также хотелось бы увидеть ваши планы по ремонту лифтов ( опишите поэтапно, с привязкой хотя бы к месяцам).
  3. И снова здравствуйте, уважаемые руководители ТСЖ! Я так понял,по-поводу ремонта лифтов, к Вам обращаться совершенно бесполезно. Рассказы как Вам тяжело живётся, какие вы бедные и несчастные - уже порядком надоели, зачем брались тогда?! если ничего не можете, кроме покраски люков в цвет газона. Прошу выложить информацию по ремонту грузового лифта (6-я секция) в общий доступ, интересуют данные по неисправности и стоимость работ; нужны коммерческие предложения (надеюсь хотя бы от 2-х организаций). будем решать с собственниками квартир 6-й секции ремонт злополучного лифта.
  4. Я Вам предлагаю начать создавать хоть какие-то движения в этом плане, вы даже не попробовали собрать голоса - а уже пишите что не вариант, надо ждать. Про собрание ОСС я слышал с начала мая, пока только разговоры и никаких действий. Если нужна моя помощь - то давайте готовьте бланки, готов пройти по квартирам и собрать голоса.
  5. Вы что издеваетесь - "Мы, конечно, не будем тянуть с собранием. - Сентябрь-Ноябрь, к Декабрю может соберём денег, а может и нет, если и.т.п." - Вы случайно не в налоговой работаете? Мне так 3НДФЛ выплачивали! Собирайте собрание и будем решать! А с вашими планами мы далеко не уедим!
  6. Давайте уже проведем это собрание и придём к общему знаменателю, по дальнейшим действиям; зачем тянуть-то.
  7. Это все лирика, я Вам задал конкретный вопрос - "как решается вопрос с ремонтом лифтов?"; не надо воду лить, отвечайте по существу.
  8. Уважаемые руководители ТСЖ, как решается вопрос с ремонтом лифтов в нашем доме? или вы уже забыли про данную проблему?!
  9. Да, вы товарищ конечно молодец!!! - все правильно - дороги все разбитые, парковочных мест нет, но все это конечно дело второстепенное; самое главное - "чтобы ДПС заботилось о соблюдении правил", вы случайно не сотрудник ДПС?
  10. Так я и не спорю, что нарушил; хотел лишь некоторым наивным людям пояснить, что нашему доблестному ДПС глубоко параллельно на автомобилистов и пешеходов, есть закон (запрещающий стоянку т/с на тротуаре), вот ребята пользуются( "заставь дурака богу молиться - лоб расшибет") и зарабатывают; а на зеленые газоны плевать они хотели.....,нет интереса заморачиваться.
  11. Слушай уважаемый, по поводу того, что все сделали правильно - у меня сегодня тоже машину увезли, поставил у своего дома во дворе, заехал только 2-мя колесами на бордюр тротуара, совершенно не мешая прохожим (даже,на всякий случай, номер тел. на лобовом стекле оставил); в итоге забрали на эвакуаторе, просто так за компанию с другими авто. И если вы думаете, что ДПС заботится о том чтобы вы спокойно гуляли по тротуару и любовались зелеными газонами, то мне вас искренне жаль: т.к. 1) с газонов авто не забирают, надо вызывать участкового и.т.д. - т.е. лишний геморой,на который не хочется тратить время, ведь так много авто - которые хоть как-то заехали на тротуар.; 2) всем давно известно, что штрафстоянки держут те же начальники ДПС, вот и зарабатывают себе на нас "премию" - прикрываясь жалобами доброжелателей. Нашли себе кормушку в нашем микрорайоне и радуются, ведь народ все стерпит и схавает.
  12. Officer

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Предлагаю сделать тоже самое. Вообще водоканал должен отвечать за качество поставляемой воды, ведь мы платим за это деньги, и совсем не малые.
  13. Предлагаю создать оперативную группу, которая вовремя поможет спустить данных "коллекторов" с лестничной клетки, как вариант обменяться телефонами,и если в какой-то момент придут незваные гости, вы знаете кому позвонить.Начну с себя и брата: 89636301655-Игорь, 89670782108-Александр.
  14. Officer

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Отличная водичка
  15. Officer

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Воду дали, но от этого не легче, к ней даже прикасаться стремно, не то что купаться.
×