Перейти к содержанию

аккорд

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент аккорд

  1. Наша оплата в личном кабинете на сайте ЕРКЦ появилась ровно через месяц .Я уж и не надеялась. Отправляли,как Ирина, платежным поручением через личный кабинет ВТБ24
  2. Есть квартиры с двумя электросчетчиками?
  3. Туда же. Там же несколько строчек. № ... = № ... = № ... = № ... = Я перед номером уточняла еще ХВС или ГВС
  4. реквизиты те же, но увы...
  5. Когда кассир Сбербанка набирает эти реквизиты, то этот р/с не в банке "Возрождение".
  6. Находясь в другом городе, через кассира банка ВТБ24 отправили платежное поручение на реквизиты,указанные Gray (это реквизиты,кот. в конце договора управления домом в рамке). Через 2 недели получили уведомление из банка,что платеж не прошел. У меня лично одни вопросы остались и задать их пока некому... Ведь,когда платили за лишние кв.м., тоже платежное поручение отправляли из другого города. И все проходило.
  7. Спасибо за оперативность. Молодцы!
  8. Кстати, в этом же п.5.11 написано,что Собственник и наниматели (арендаторы) вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги Управляющей организации на расчетный счет 40702810800040000051 в ПАО Банк «Возрождение» Пушкинский филиал к/с 30101810500000000358 БИК 044583358 ИНН 5038053064/ КПП 503801001 Так вот. Сегодня я попыталась оплатить и получила из Сбербанка выписку о том,что это счет Московского филиала АКБ "Крыловский", а не банка "Возрождение". Везде нестыковки.
  9. аккорд

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Во дворе 2 корпуса сейчас идет эвакуация машины
  10. аккорд

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    если бы я знала, из какой они квартиры, мусор бы им поставила под дверь. Но,увы! Так что пора всем перезнакомиться.
  11. аккорд

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Наверное, придется стать бесплатной камерой наблюдения. Начну прямо сейчас. 2 корпус, секция 7. Я видела, как кулек с мусором рядом с урной оставила женщина в белой куртке, возраст выше среднего. А еще девушка в черной одежде бросила кулек и села в машину напротив входа в подъезд. Обе живут здесь же. Сложно пройти к контейнеру? Не сложно. 2 дня назад я выносила мусор и верхний чей-то пакет взяла из урны и тоже выбросила. Но сегодня днем пакетов стало гораздо больше. Готова выйти на улицу, унести весь мусор за тварями этими. Но при этом урну от подъезда вообще надо убрать.
  12. аккорд

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    У нас в 2-шке вода горячая была и есть, полотенцесушитель горячий. Батареи сами отключаем. Может, что-то по вашему стояку?
  13. аккорд

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Для контейнера место неудачное. Видимо,это не так.
  14. аккорд

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Жильцы, дорогие соседи! Не бросайте мешки с мусором в урны возле подъездов. Прогуляйтесь по свежему воздуху до контейнера.
  15. Лучше бы отделение Сбербанка открыли или почты. А еще лучше бы медицинское учреждение. Магазинчиков, особенно продовольственных, в наших домах достаточно.
  16. Позавчера в передаче "Мужчина и женщина" по 1 каналу рассказывали о примерах борьбы УК с жильцами. Передача закончилась на позитиве. Показали,как жильцы одного ТСЖ из своей обычной 4-этажки сделали 9-этажное здание. Достроили вверх 5 этажей. Свое жилье расширили и продали часть квартир. Очень интересная передача. Посмотрите.
×