Перейти к содержанию

неБлондинка

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о неБлондинка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. неБлондинка

    Ремонт стиральных машин

    Дмитрий, вы сейчас ремонтируете стиральные машинки? У меня машинка Bosch Maxx7 показывает ошибку f16. Посмотрела инструкцию, эта ошибка сообщает о неплотно или неправильно закрытой дверце, хотя она закрыта как надо,что это может быть.Если еще занимаетесь ремонтом, могли бы посмотреть её?
  2. но вряд ли без прописки можно попасть в 1 класс А в 9 тоже без прописки не возьмут?
  3. неБлондинка

    Гипермаркет "Глобус"

    Ну не любите, и не любите. Спрашивали про хорошее масло, так еще раз повторюсь, среди сливочного Вологодское и есть самое хорошее. Если любите спред со сроком годности 18 месяцев, не тающий при комнатной температуре, так и спрашивайте про спред.
  4. неБлондинка

    Гипермаркет "Глобус"

    Вологодское масло самое лучшее, один из немногих продуктов, чем может гордиться отечественный производитель, покупаю только его. Правда цены на него взлетели в последнее время.
  5. неБлондинка

    АШАН в Пушкино

    Вот он, красавчик
  6. Была сегодня в Леруа около 13:00, город стоял в пробке, а на парковке яблоку негде было упасть, в самом магазине - толпа народу. На кассе дали строительные перчатки и сумку в подарок.
  7. неБлондинка

    Гипермаркет "Глобус"

    И зачем ему это было надо?! Свободные места всегда можно найти
  8. неБлондинка

    Гипермаркет "Глобус"

    Ни за что , это противоречит моим принципам
  9. неБлондинка

    Гипермаркет "Глобус"

    Вообще-то "Шишкин лес" дороже, чем вода под маркой "Глобус".
  10. неБлондинка

    Гипермаркет "Глобус"

    От водопроводной больше нарастите, раньше чайник меняли ежегодно от накипи. Из прочих вод накипь не оставляет только "Шишкин лес" и почти не оставляет "Глобус-Аквалайн". Мне кажется, что "Аквалайн" более "живая" нежели "Шишкин лес"
  11. неБлондинка

    Гипермаркет "Глобус"

    Не, я домохозяйка со стажем, и немного шопоголик. Еще могу глобусовскую минеральную воду похвалить - заменила ею "Шишкин лес" и зерновой хлеб Боско "Тонус".
  12. неБлондинка

    Гипермаркет "Глобус"

    Не знаю откуда луховицкие огурцы в Глобусе, но по вкусу они один в один , как луховицкие с рынка. Ответственно заявляю как ценитель и постоянный покупатель данного продукта на рынке. Цена 69.90 была 6 июня. Кстати, обалденно вкусные помидоры "Южные" по 169.90 - сладкие, без прожилок. Правда их быстро разбирают.
  13. Наконец-то на сайте Леруа появился значок строящегося магазина в Пушкино
  14. Сегодняшнее Пушкино, западная сторона. Справились: убрали контейнеры. В чем смысл? Раньше у нас были очень цивилизованные помойки, с красивым ограждением в виде детского рисунка, а сейчас просто стихийные свалки
×