Перейти к содержанию

mix_76

Пользователи
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mix_76

  1. С этим я согласен. Я имел ввиду, что полностью черная на практична, а такая как например на этом фото самое то
  2. А черный цвет, не слишком ли маркий? Черные машины со временем превращаются в мутное царапанное нечто, белые и серебристые цвета, дают фору черному по практичности.
  3. Дмитрий, пересмотрел много Ваших видео, и заметил очень странную тенденцию, а именно, заострение внимание идет не к качеству ремонта, а например какая красивая люстра, какая красивая мебель, обои, ручки, и т.д.. а вот если поближе показать, например, качество стыковки материалов друг с другом, узлы примыкания и другие тонкости которые на видео издалека не видно ... Что то такого в видео очень мало, либо нет вообще.
  4. По мне так, коллаж - это когда, все понятно только тому кто это все делал, а 3D визуализация - это когда всем все понятно.
  5. Ваша точка зрения имеет место быть, как и моя ) Если бы ко мне обратился заказчик с таким проектом, я бы не стал его делать, так как получиться гакашка. А так да, сделать на отвяжись, не думая о репутации на будущее, сойдет ) Я не сомневаюсь, что Вы мастера своего дела но, как будет выглядеть Ваша работа в сомнительном дизайне .... Не произойдет ли девальвация вашего труда!? И да, после выполнения какой то работы, все же надо добираться эффекта ВАУ!, а не фууууу.
  6. По мне так ужасно смотрится. Все элементы выглядят сами по себе и не создают целостной картины. (
  7. Здравствуйте! Интересует разброс цен по тамбурным дверям Размер 1300х2060
  8. а какой толщины применяется метал, в данной модели, на сайте ни слово.
  9. Сергей737 Какие аналоги Вы можете предложить?
×