Перейти к содержанию

Rudi

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Rudi

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день! У меня ремонтная бригада заканчивает ремонт в двушке в д.11 к.2 (90 % готовности). В феврале на этом форуме нашел по рекомендациям от жильцов. В общем, всем доволен (качество, сроки, стоимость). Если кого то заинтересует, по вопросу контактов и показать ремонт обращайтесь.
  2. Dmitriy B. "Не дружище", вместо того чтобы вступать со мной в полемику и устраивать демагогию, решите вопрос с оплатой отопления в соответствии с законодательством РФ. И опять же, если вы не знаете азы законов, не надо хвататься за их верхушки
  3. Дружище я не спорю, что мы должны платить за отопление общедомовых нужд по общедомовому счетчику, только формулы расчета при отсутствии и наличии индивидуальных счетчиков при этом разные. Учи матчасть
  4. Уважаемые соседи по дому ул. Просвещения, д.11, корп.2 (строительный 3). Прошу обратить внимание на тот факт, что мы платим за отопление общедомовых нужд по общедомовому счетчику. По словам УК связано это с тем, что не во всех квартирах нашего дома работают индивидуальные счетчики отопления. В качестве примера хочу привести решение вышеуказанного вопроса инициативной группой по дому ул. Просвещения, д.13 корп.2 (5й строительный) - ссылка на статью на сайте УК: http://uknp.ru/news/2370.html. Давайте поднимем этот вопрос в целях подтверждения вышеуказанного факта не работающих (отсутствующих) индивидуальных счетчиков, а также дальнейшего решения данного вопроса с целью перехода оплат по индивидуальным счетчикам.
  5. Квитанции за декабрь 2016 получили? Никого не возмущает сумма за оплату теплоснабжения общедомовых нужд? У меня, например, получилось 7160 руб. Написал жалобу в Жилинспекцию и Прокуратуру и вам советую.
  6. Уважаемые собственники мкр. "Новое Пушкино! А вы в курсе, что кадастровая стоимость наших квартир в налоговых органах завышена на более чем на 60%??? Соответственно налог на недвижимость будет начислен исходя из этой суммы. Веселый предстоит 2017 год, когда налоговая начнет присылать уведомления.
  7. Екатерина, и сосед под ником "Мартовская" предлагаю вам написать сначала жалобу в Госжилинспекцию московской области, при неудовлетворительном ответе написать жалобу в прокуратуру и т.д. Я сам уже с УК воюю по поводу перерасчета за неработающие лифты и домофон с момента сдачи дома, а также неудовлетворительное оформление платежек. Будут вопросы пишите.
  8. А мы из 3 секции 4 этаж Форумчане, еще есть кто нить из соэтажников? Eще вопрос ко всем, кто отопление на Рехау менял и почем? Ну и конечно электрика, сантехника?
  9. Лично мне удобны встречи только в выходные дни. Также хотелось бы чтобы представители управляющей компании работали в субботу.
  10. был в 3 корпусе 5-го числа, лифты не работают, в диспетчерской сроки запуска не знают.
×