Перейти к содержанию

ЕленаСергеевна82

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о ЕленаСергеевна82

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    Хорошо, если Вас не парит. Скорее всего Вы уверены в их безопасности. Если да, то расскажите мне. Я тоже не хочу париться. Меня устроят обоснованные ответы, подкрепленные теорией об антеннах (опять же, что бы быть уверенным в их безопасности, необходимо, хотя бы знать мощность оных), или проведенные замеры ЭМИ Роспотребнадзором и пр. Если есть хоть какая-то инфа о том, какие антенны смотрят в наши окна, расскажите народу. Опять же вышка на Чехова 20 устанавливалась, когда Центрального и в проекте не было! Как учитывается этот факт?
  2. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    Спасибо за ответ! То, что необходимо произвести замеры для меня вопрос решенный. Что и другим жителям Центрального желательно сделать, особенно тем, у кого маленькие дети!
  3. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    При установке антенн учитывается размещение всех жилых зданий. На момент установки антенн на дом № 27 ЖК Центрального не было. Вот этот факт меня смущает больше всего! Возможно, что некоторые из них светят в окна! Надеюсь, собственники квартир, особенно средних этажей Центрального понимают, что они находятся в зоне риска. Такой вывод можно сделать, посмотрев видео в предыдущем посте. Да, сигнал угасает с расстоянием, но между 3-м корпусом и 27 домом не более 30 метров и сигналы, к сожалению, не от одной антенны! Их там несколько! Все не так просто, как кажется. Очень надеюсь, что мои опасения не подтвердятся. Да, кто нибудь ответит, что за вышка в центре города? Если не на ул.Горьгого, то где-то очень близко с ней! Всем доброго здоровья!
  4. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    http://yandex.ru/video/search?filmId=Dj5y-dCpUXI&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B5%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%2027%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%B3.%20%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE&path=wizard
  5. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    Даже не надейтесь! Модераторы деньги получают за то, что мы тут сидим и разговоры разговариваем!
  6. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    Еще одно заинтересованное лицо! Деньги, видимо, с этих антенн имеет! Модераторы, а действительно, закройте тему! Подумаешь 2000 просмотров! Тухлятина! Тем более, все на базарном уровне. Компетентных, кроме Олега не нашлось!
  7. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    Ролик в тему! У каждого свое ремесло. Какие тут СНИПы? Все, что приносит хорошие деньги, все укладывается в СНИПы.
  8. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    А кто здесь кроме вас и еще нескольких в первый день кричали караул? Я точно не кричала и не собиралась! Я только пытаюсь разобраться. Приятно получать информацию от людей, разбирающихся в этом вопросе. На таких и было рассчитано. Ну, никак не предполагала, что здесь начнутся претензии о том, зачем я, вообще, начала эту тему. Первое ощущение было, что кто-то, так сказать, боится того, что эту тему подняли!
  9. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    Ну, хоть какая-то польза! Верное средство от тараканов!
  10. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    Спасибо за ответ и ссылку. Вот, что там написано, как я понимаю людьми, которые понимают. Любое электромагнитное излучение современной аппаратуры плохо влияет на здоровье. Если рядом с высоковольтными линиями электропередач (то есть по сути с обычными проводами, по которым идет ток) находится село, люди в нем, как правило, страдают от различных болезней гораздо сильнее, чем в других поселках. А ведь провода особо не излучают, как утверждают энергетики. И еще кое что о "наших баранах" (то бишь о вышках мобильной связи), вчера упустил из виду важный нюанс. Если вышка расположена на доме №1, а рядом с ним (20-50-100-150 метров) находится дом №2, то происходит следующее: волна сверхвысокой частоты попадает в дом №2, отражается от бетонных стенных плит и "летит" куда? Правильно, в окна жителей дома №1. Вышка мобильной связи - это зло. Я хорошо разбираюсь в этом вопросе, потому что у меня отец радиолюбитель, я с детства хорошо знаю антенны, усилители, частоты и все, что с ними связанно. Знаю, как устроить помехи любым соседям (даже если у них спутниковое TV), знаю, как этого не допустить. Могу сделать простейший широкополосный "тональник", прицепить ему вместо антенны жилу заземления и никто в доме не сможет принять ни одной радиостанции, будут на всех диапазонах слышать "пи-и-и". Но это мелочи, давно подобной ерундой не занимаюсь, нет стимула (плохих соседей). А теперь теоретически-риторический вопрос: почему из домов, на которых находятся такие вышки, исчезают тараканы? Думаю, догадаться несложно. А ведь они приспосабливаются даже к очень плохим условиям, тем не менее, от вышек мобильной связи бегут сразу. Это к размышлению жителей дома № 27 и ЖК Центрального
  11. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    Вам не страшно, т.к. не понимаете сути!
  12. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    Материал из которого сделан дом, уже проверили! Я расстрою некоторых,все на высшем уровне. Счетчик Гейгера показывает значения меньшие,чем на улице. Бетон очень хороший,защищает! Осталось только ЭМИ! Это то, что необходимо проверять по САНПИНу, а остальное оставьте себе,если думаете,что есть какие-то др. излучения!
  13. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    Женщина,да успокойтесь же вы наконец! Про то,что жители Пушкино в чем-то виноваты,здесь ни слова не было сказано!
  14. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    А вам еще хуже! Т.к. Вы не знаете на ком вашу ненависть выместить! Жаль Вас и подобных Вам! Сделайте одолжение не пишите, не вымещайте злобу на людях,которые вам ничего не сделали. Жаль, что Вы не поняли главного! Не надеюсь, что до вас дойдет, но все же. Если бы мы( народ ) были едины, а не грызлись бы между собой,как вы это сейчас делаете,то жизнь была бы лучше. И такие как ВИТ не портил бы всем нам жизнь!А мы каждый сам за себя! В своих бедах виним не себя, а соседа! С себя надо начинать!
  15. ЕленаСергеевна82

    Опасное соседство?!

    Куда ж ваша ирония, насмешки пропали? Вдруг, начали писать серьезно? Или я ошибаюсь? Я бы могла Вам многое рассказать,как живут регионы,как живет деревня,вернее доживает. И как работать в Москве,живя в Пушкино! Но зачем? Вы же уверены,что Вы все знаете! Поэтому, спокойной ночи!
×