Перейти к содержанию

M.A.

Пользователи
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M.A.

  1. Тоже надо как-нибудь попробовать. Я тут бегал в прошлом году вдоль водохранилища полумарафоны, но надоело. Скучно. В компании веселее
  2. M.A.

    Ходьба и бег с палками

    Если правильно бегать, то можно и в возрасте, но правильно мало кто умеет. Ну и само тело должно быть выстроено, выправлено - а этим в наш гиподинамичный век тоже мало кто может похвастать. Спортсмены тоже зачастую дисфункциональны, хотя это не всегда видно невооруженным глазом. Простейший пример - теннисисты, у которых перекос из-за работы правой рукой в основном.
  3. Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, проверенного установщика откосов на окна. Спасибо
  4. Всем привет! Ищу напарника (напарников) для тренировок по прикладному РБ. ОФП, СФП, ударная техника руками, ногами, НБ, палочный бой, работа в кругу (против нескольких). Занятия некоммерческие, для себя. Что нужно? Быть более-менее здоровым (нужно бегать, прыгать, отжиматься и т.д.). Есть опыт занятий единоборствами - еще лучше. Обращайтесь в ЛС. Модератору просьба не сносить - тема некоммерческая. Ну или предупредить меня, чтобы перенес ее в другой раздел.
  5. Не знал, что Валерий Леонтьев живет в Пушкино Ну что, кто-нибудь собирается еще на пробежку? В парке, например. В любом месте веселее вместе.
  6. Да вы оптимист. Прошло 2 года и все чаще по ночам слышны мат и звуки ударов по лицу. А школа выглядит неплохо, но действительно - не школа красит препода, а препод школу.
  7. Да, разные ритмы есть. Все индивидуально.
  8. Кстати, перерастяжка тоже вредна. И для суставов и для сухожилий. Что-то тема затихла. Куда Андрей Рус пропал? Собираются ли бегуны по-прежнему?
  9. Вот это я понимаю. Сам занимаюсь с ломом. Обычным железным ломом.
  10. M.A.

    Магазин дверей

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хороший магазин в Пушкино, где можно заказать/купить межкомнатную дверь с оптимальным соотношением "цена-качество". Если еще и мастер-установщик на примете есть - вообще чудесно.
  11. Добрый вечер. Есть тут профессиональные фотографы? Если да, сколько стоит фотосессия на природе?
  12. M.A.

    Дверной мастер

    Всем здрасте. Дверь с недавних пор стала плохо закрываться - замки работают с трудом. Видимо перекосило. Посоветуйте мастера, который может это исправить.
  13. M.A.

    Дверной мастер

    Дверь, конечно, железная. Не знаю у кого в наше время деревянные есть.
  14. Посоветуйте дверного мастера - дверь стала очень плохо закрываться, перекосило ее по ходу.
  15. M.A.

    Фитнесс для подростка

    Если борьба не интересует, то почему бы ему не попробовать ударные виды единоборств? Где удары наносят, а не борются. У TRX как раз плюс в том, что нет вредной нагрузки на позвоночник.
  16. M.A.

    Массаж

    Люди добрые, посоветуйте добросовестного массажиста в Пушкино - нацеленного на максимально быстрый эффект, но без вреда для здоровья. Мануальщики - мимо. Массаж нужен лечебный.
  17. M.A.

    Танцы в Пушкино

    Ну что, обновляем тему. У кого какие новости, успехи, прогресс?
  18. M.A.

    Танцы в Пушкино

    Всех с прошедшими праздниками! Не увидев (как ни странно) темы, посвященной танцам в г. Пушкино, решил ее создать. Имеются в виду группы для взрослых. Все стили и направления. В этой группе будем обсуждать: адреса, стоимость, личные впечатления, предложения и пожелания. Ну и начнем - где в Пушкино есть группы занятий танцами, и какими? В ТД Пушкинский на Надсоновской есть. Как вам та студия?
  19. Танки грязи не боятся)
  20. Я бегаю в обычных кросах по колено в снегу и не парюсь главное - ритм держать
  21. И тишина. До сих пор все отмечают по ходу С Рождеством!
×